«Зареченская Ярмарка» №35 от 27 августа 2015 г.

Лыжероллеры

22 августа лыжники Заречного приняли участие в открытом чемпионате города Асбеста по лыжероллерам. Призёрами соревнований стали А.Мезенцев (ТАИ), А.Калистратов, Г.Худяков и В.Трифонов (Заречный). Открытые соревнования по лыжероллерам памяти Евгения Клоченко состоятся 29 августа в 12 часов.

Теннис

С 20 по 23 августа на «Электроне» за победу сражались ветераны. В одиночном разряде у мужчин старше 60 лет 3 место занял С.Ким (Управление БАЭС). В возрастной группе до 35 лет «серебро» взял А.Протопопов. Вторыми среди мужчин старше 35 лет были И.Останин и А.Плотников. В возрастной категории 50+ С.Ким в паре со спортсменом из Сарова стал серебряным призёром. «Бронза» досталась А.Плотникову и С.Протопопову. У женщин завершила тройку призёров С.Фиш, выступавшая в паре с теннисисткой из Лесного. В соревнованиях смешанных пар С.Фиш и спортсмен из Нижнего Тагила получили бронзовую награду.