№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №33 от 13 августа 2015 г. Спортивный Заречный

Настольный теннис

7 августа на корты вышли 18 теннисистов. Первое место среди женщин заняла Людмила Мокробородова. Ей уступили Тамара Тарасова и Людмила Кузнецова. У мужчин в финале играли два давних соперника: Анатолий Макаров (ТАИ) и Владимир Лекоступов (ТЦ-2). Со счётом 3:2 в победители вышел Анатолий Макаров. Сергей Михалёв (АЭР) стал бронзовым призёром.

В беговой программе Дня физкультурника участвовали 149 человек. Дистанцию в 30 км успешно преодолели самые маленькие спортсмены Матвей Джало и Лиза Обухова.

У мужчин на дистанции 3 000 м первым был Алексей Брусницын (ЦОС) 13 мин. 44 сек., у женщин Елена Боярская (КСС) -15 мин. 21 сек.

Роликовые коньки и лыжероллеры

В этих соревнованиях призовые места заняли спортсмены из Екатеринбурга и Асбеста. И лишь на дистанции 5 км Инге Парыгиной не было равных среди женщин. Пробежав пятикилометровку за 14 мин. 21 сек., она была первой на финише.

Волейбол

В соревнованиях по волейболу участвовало 6 команд - 3 мужских и 3 женских. У представителей слабого пола сильнейшей оказалась молодёжная команда. У мужчин фортуна улыбнулась команде Белоярской АЭС.

Мини-футбол

На футбольном поле соревновались 10 команд. Чемпионом стала команда «МИБ». «Серебро» досталось футболистам команды «Чебаркуль», а «бронза» - спортсменам из команды «Стимул».

Стритбол

Из 10 команд, которые выступили в стритболе, в лидеры вышла команда Белоярской АЭС. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись спортсмены команды «Климин», на третью - команда «ВМС».

Дартс

В соревнованиях по дартсу среди женщин наибольшее количество очков набрала Альбина Кокшарова, а среди мужчин - Александр Михайлов.