Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №32 от 06 августа 2015 г. С днём строителя

С днём строителя

С днём строителя

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Свердловской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Строительный комплекс Свердловской области динамично развивается, эффективно решает задачи по обеспечению уральцев доступным и комфортным жильем.

В минувшем году уральские строители ввели 2 миллиона 424 тысячи квадратных метров жилья, что в 1,4 раза больше уровня 2013 года. Такие высокие результаты стали возможны во многом благодаря усилиям Правительства Свердловской области по обеспечению условий для роста жилищного строительства, действию программы «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2020 года».

Так, в регионе за счёт средств областного бюджета строятся объекты коммунальной инфраструктуры к земельным участкам для массового жилищного строительства. В 2014 году на эти цели было потрачено более 100 миллионов рублей.

В Свердловской области успешно развивается практика комплексной застройки территорий.

Интенсивно развивается строительная индустрия Среднего Урала. Наши предприятия обеспечивают качественными и современными стройматериалами не только строительный комплекс Свердловской области, но и соседние регионы.

В минувшем году объём отгруженной продукции в отрасли на 6,8 процента превысил показатели предыдущего года и составил 63,6 миллиарда рублей. В отрасли реализуются крупные инвестиционные проекты, такие как строительство завода по производству минераловатных плит в Асбесте, строительство завода по производству кирпича и новой технологической линии по производству цемента в Невьянске, строительство завода по производству керамического камня в Каменском районе и другие. Их реализация позволит ещё более укрепить позиции уральской строительной индустрии, внесёт весомый вклад в упрочение экономики региона.

Благодарю вас за созидательный труд, ответственность, профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в работе на благо Свердловской области и уральцев, всего самого доброго!

Василий Ланских, Глава ГО Заречный

Евгений Добродей, глава администрации

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строительная отрасль всегда оживляла экономику, поднимала жизнь общества и в самые сложные времена. Последние года прошли для всей России, Свердловской области и нашего Заречного под знаком большой стройки, настоящего бума в развитии новых технологий и строительных материалов, в воплощении оригинальных архитектурных проектов, замечательных конструкторских решений. Заречный заметно преобразился и похорошел, стал современнее и ярче.

Мы надеемся, что будущие поколения так же будут гордиться построенными в наше время зданиями, как мы гордимся великолепной архитектурой прошлых веков.

Позвольте пожелать вам интересных идей и профессиональных решений, стабильности и новых достижений!



1014464

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…