Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №30 от 23 июля 2015 г. Ловим пьяных за рулём

Ловим пьяных за рулём

Ловим пьяных за рулём

А.Е. КОТЫРЕВ, врио командира роты

16 июля сотрудниками отдела ГИБДД проведено профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспорта водителями, находящимися в состоянии опьянения. За 2 часа сотрудниками отдела ГИБДД было пресечено 25 нарушений ПДД. Так, 1 водитель управлял транспортным средством, не имея прав, ещё 1 водитель находился за рулём в состоянии опьянения.

Несмотря на ужесточение ПДД, водители продолжают употреблять спиртные напитки и садиться за руль. Также на территории обслуживания ОГИБДД зарегистрирован рост ДТП с участием пьяных водителей. В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД было пресечено 5 нарушений водителями, находящимися в состоянии опьянения. 1 нарушение по ст.264 ч.1 УК РФ. Ещё 5 водителей управляли автомобилем, не имея прав. Было составлено 12 административных материалов на водителей, не оплативших административный штраф за нарушение ПДД.



1014365

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».