Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №29 от 16 июля 2015 г. Очередной ураган

Очередной ураган

Очередной ураган

Елена ПАРАСКИВИДИ

Вечером 12 июля в Заречном разыгрался настоящий ураган. Шквалистый ветер и дождь срывал листы железа с крыш многоэтажек, валил строительные заборы и деревья. Во дворе на ул.Курчатова, 47, тополь упал на припаркованные машины. Сломанное ураганом дерево перекрыло дорогу к библиотеке на ул.Бажова. В доме №16 на ул.Ленинградской выбило рамы и стёкла в незакрытых лоджиях. Ураган настиг и Стену памяти – здесь был выломан Орден Великой Отечественной войны, накренился один из рекламных щитов. Потоки воды были настолько мощными, что с ними не справлялась ливневая канализация. Сразу же после стихии коммунальщики очистили проезд от въезда в город до автовокзала и далее на промплощадку 4 блока Белоярской АЭС. 13 июля в городе приводили в порядок дороги и дворовые проезды. Работы по ликвидации последствий урагана продолжаются.



1014334

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…