Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №28 от 09 июля 2015 г. Новому храму нужны помощники

Новому храму нужны помощники

Новому храму нужны помощники

Елена ПАРАСКИВИДИ

В строящемся Храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы выполнены несущие конструкции иконостаса, идёт монтаж деталей из фарфора. В здании установлены окна и настелены полы. Начались работы по благоустройству, и сейчас у всех горожан появилась возможность помочь в подсобных работах. Необходима Храму и материальная помощь. Новому духовному центру Заречного нужна церковная утварь, облачение для священников, книги и многое другое. Все, кто хочет оказать помощь, звоните по тел: +7 912 601 07 00 (куратор работ Татьяна Семёнова) или 7-25-33 (настоятель храма Святителя Николая Чудотворца - отец Николай Неустроев).



1014268

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 3-9 июля 2015 г.

  • Не предавай меня
    №28 от 09 июля 2015 г.

    Повесть Тамары Михеевой о сложных перипетиях в жизни школьников-подростков «Не предавай меня!» притягивает уже своим названием. Ведь школа - это чаще не «обитель знаний».

  •  
    На пять с плюсом +3
    №28 от 09 июля 2015 г.

    На детских оздоровительных площадках города проходят Дни пожарной безопасности.

  •  

    В начале лета «Зареченская Ярмарка» сообщила, что на бульваре Алещенкова началась замена фонарей*. Тогда фирма-подрядчик ООО «Центр обслуживания антенных систем «Спутник» из Южноуральска пообещала закончить работу до 30 июня.

  •  

    Прошедший июнь стал богатым на рождение малышей. В Зареченском роддоме появились на свет 38 детей. Казалось бы, надо радоваться этому счастью, ведь в нашем городе прибавилось сразу около четырёх десятков жителей.

  • Дорожные войны
    №28 от 09 июля 2015 г.

    С 29 июня по 4 июля на территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», произошло 27 ДТП, в четырёх из них 1 человек погиб и 5 ранены.

  •  
    На Кашинском городище
    №28 от 09 июля 2015 г.

    4 июля хор русской народной песни «Светла горница» выступил в г.Богдановиче на 14-м областном традиционном фестивале-празднике любительских коллективов народно-певческого творчества «Кашинское городище» Хор, которым руководит Надежда Литвинова, под аккомпанемен.

  •  
    Объявляется сбор в школу
    №28 от 09 июля 2015 г.

    В преддверии нового учебного года Центр семьи проводит ежегодную акцию «Школьник» по сбору новых канцелярских товаров для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Просим оказать посильную благотворительную помощь.

  •  

    По сообщению пресс-службы Думы, Заречный занял 9 место в инвестиционном рейтинге территорий Свердловской области. На первом месте по привлекательности оказался город Ирбит.

  • Крымский опыт +4
    №28 от 09 июля 2015 г.

    Участницы Первого Всероссийского слёта школьных лесничеств вернулись из Крыма на родной Урал. В слёте, посвященном 70-летию Великой Победы и проходившем в Бахчисарайском районе Республики Крым, участвовали представителям 14 субъектов России, в том числе и девичий «десант» школьного лесничества «Кедр».

  •  
    Президентский грант наш
    №28 от 09 июля 2015 г.

    Подведены итоги первого в 2015 году открытого конкурса президентских грантов. Средства из федерального бюджета на реализацию социально значимых проектов получат 23 некоммерческие организации региона.

  •  
    Пункт проката предлагает
    №28 от 09 июля 2015 г.

    В Пункте проката Центра семьи имеются следующие средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; портативный магнитный вибромассажный пояс; массажёр магнитный с инфракрасным прогревом; глюкометр «Акку-чек»; аппарат для фототерапии «Дюна-Т»; диктофоны; воспро.

  •  
    Криминальная неделя
    №28 от 09 июля 2015 г.

    С 30 июня по 7 июля в дежурную часть ММО МВД России «Заречный» поступило 142 заявления и сообщения от граждан. В плане криминогенной обстановки неделя оказалась относительно спокойной.