Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №26 от 25 июня 2015 г. Дороги доремонтируют

Дороги доремонтируют

Дороги доремонтируют

Татьяна ГОРОХОВА

По сообщению Дениса Шелепова, директора МКУ «ДЕЗ», завершены ремонты дорог на улицах Ленинградская, Курчатова и Таховском проезде. В этом году дорожники вышли на зареченские дороги в конце апреля, правда, капитального ремонта не получилось - снова всё делали «ямочным» способом. Обновлены почти все пешеходные переходы - на них нанесена свежая краска. Начальник ДЕЗа доложил, что необходимые работы выполнены на 70%, а это значит, что у дорожников ещё есть время, чтобы завершить ремонт. «Ярмарка» уже писала, что по контракту все работы должны быть сделаны не позднее 30 июня.



1014210

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…