Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №23 от 04 июня 2015 г. Почему валяются фонари

Почему валяются фонари

Почему валяются фонари

Татьяна ГОРОХОВА

«Уважаемая «Ярмарка», проходил недавно по бульвару Алещенкова и увидел, что на газонах валяются фонари. Правда, без плафонов, одни стойки, но всё равно картина неприглядная. Слышал, что эти несчастные светильники, которые падают буквально от детских рук, городские власти решили заменить. Вроде бы и подрядчика нашли, и работы начали, почему же фонари валяются?» - спросил редакцию Николай Фёдоров.

Мы обратились к подрядной организации, которая занимается заменой фонарей. На вопросы отвечает Михаил Белоусов, представитель ООО «Центр обслуживания антенных систем «Спутник» (г.Южноуральск Челябинской области):

- В настоящее время работа по замене фонарей на бульваре Алещенкова идёт. По согласованию с администрацией города мы меняем старые светильники на новые, для чего неработающие демонтируем и временно оставляем на газонах. По окончании работы - до 30 июня - все они будут убраны в текущем порядке.

Ждём до конца июня и проверяем, сдержит ли своё слово южноуральский подрядчик.



1014085

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…