Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №22 от 28 мая 2015 г. Светлана Манькова - лучшая

Светлана Манькова - лучшая

Светлана Манькова – лучшая

В честь 80-летия со дня образования подразделения по делам несовершеннолетних, в рамках акции «Ангелы в погонах» расскажем о лучшей сотруднице подразделения по делам несовершеннолетних. Это подполковник полиции, ветеран, лучший сотрудник, заботливая мама и бабушка - Светлана Михайловна Манькова.

ММО МВД России «Заречный»

Светлана Михайловна с раннего детства живёт в Заречном, окончила местную общеобразовательную школу №3. Выбор профессии был не случайным, ведь её дедушка служил в народном комиссариате внутренних дел. Света с детства мечтала стать полицейским и посвятить свою жизнь служению стране. В 1994 году, по окончании института, пришла служить в органы внутренних дел Заречного. Сначала работала простым инспектором, но уже через полгода её назначили старшим инспектором ПДН. Через 8 лет Светлана Михайловна возглавила подразделение по делам несовершеннолетних в межмуниципальном отделе МВД России «Заречный», где и служит по нынешнее время. Под ее чутким руководством сейчас работают три молодых сотрудника, которым она старается передать весь свой богатый опыт.

Светлана Михайловна вырастила троих детей и сейчас уже отправляет внука в первый класс. Муж Светланы тоже служил старшим инспектором ГИБДД, сейчас на пенсии. Светлана Михайловна - творческая натура, в свободное от работы время увлекается вышивкой, макраме и шитьём, принимает участие в городских конкурсах талантов.

Сотрудники органов опеки и попечительства отмечают взаимодействие с начальником ПДН.

- Светлана Михайловна всегда корректно общается, отлично решает проблемы и достигает поставленных задач. Со всеми смежными ведомствами у неё уважительные отношения. Директора школ, учителя и дети очень хорошо к ней относятся, потому что она - профессионал с большой буквы! - говорят представительницы органов опеки и попечительства ГО Заречный и Белоярского ГО Л.И. Ванина и Е.А. Жирнова. Светлана Манькова - отличный пример для сотрудников ММО МВД России «Заречный». Это профессионал своего дела, счастливая жена, нежная мама и добрая бабушка.

Поздравляем коллег с 80-летием со дня образования подразделения по делам несовершеннолетних!



1014018

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».