Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №21 от 21 мая 2015 г. Документы оказались с ошибками

Документы оказались с ошибками

Документы оказались с ошибками

Татьяна ГОРОХОВА

24 апреля в избирательную комиссию Заречного поступили документы об официальной регистрации инициативной группы по проведению референдума о возвращении прямых выборов Главы Заречного. В эту группу, напомним, вошли 10 человек: Михаил Ковалёв, Константин Дубровский, Артём Беулов, Валерий Бубнов, Виталий Ваганов, Ахмет Куанбаев, Владимир Мильхен, Виктор Мучник, Юрий Соколов и Тамара Тихонова. Как сообщила газете председатель избиркома Алла Сидельникова, «в приёме документов было отказано, так как в них содержались частично недостоверные сведения об участниках инициативной группы. Вновь поданные документы будут рассмотрены 21 мая.»



1013956

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 15-21 мая 2015 г.

  • 18 мая в 19.20 часов в посёлке Белоярский на улице Красного Октября, 96, произошла авария с участием ребёнка-пешехода. ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» Водитель автомобиля “Ниссан” 1981 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь…

  •  
    С благодарностью к детям
    №21 от 21 мая 2015 г.

    6 мая в детском саду «Светлячок» побывали ветераны войны и труда, дети войны К.В. Шутова, Ю.А. Соколов, Т.В. Козобродова, А.А. Шостак и автор этих строк.

  •  
    С днём рождения +5
    №21 от 21 мая 2015 г.

    Уважаемый Андрей Яковлевич и коллектив ОАО «Акватех»! В ваш юбилейный день рождения нам хочется поблагодарить вас и сотрудников компании за полезный и добросовестный труд во благо жителей города Заречного и, конечно же, детского сада «Сказки». Забота “Акватеха” - нашего шефа - помогает детям радостно жить и развиваться.

  •  

    В понедельник, 18 мая, в ДК «Ровесник» открылась фотовыставка, посвящённая 60-летию атомной энергетики и 70-летию атомной отрасли. Здесь представлены работы двух фотографов, работающих на атомных станциях России, Евгения Фадина и Жени Миронова.

  • «Уважаемая «Ярмарка», а скажите, куда идут деньги за вырубленный лес? Сейчас в Заречном очень много строят, лесопарки вырубают и на въезде в город, недалеко от стелы… Сколько денег предполагается выручить за эту древесину.

  •  

    В прошлом номере газеты мы предложили читателям узнать себя на фотографии, сделанной во время митинга 9 мая. И это оказалось непросто. Как вы помните, в этот день шёл дождь, было очень холодно, и все прятались под зонтиками.

  •  
    Криминальная неделя
    №21 от 21 мая 2015 г.

    В период с 13 по 18 мая в дежурную часть ММО МВД РФ «Заречный» поступило 107 заявлений и сообщений от граждан.

  •  
    Учимся платить налоги
    №21 от 21 мая 2015 г.

    28 мая в 14.00 - Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области проводит бесплатный семинар по теме: «Малый бизнес: с чего начать, как правильно платить налоги (постановка на налоговый учёт; выбор системы налогообложения; применение ККТ). Обжалование ненормативных актов налоговых органов.

  • Дорожные войны
    №21 от 21 мая 2015 г.

    С 11 по 17 мая на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 33 ДТП, в трёх из них 3 человека получили ранения.

  •  
    Кто поставит скамейки
    №21 от 21 мая 2015 г.

    «Уважаемая «Ярмарка», обращаюсь к вам по просьбе садоводов. Мы ездим в сады, расположенные в деревне Боярка, на автобусах. Часто приходится ждать транспорт на остановках, которых в деревне две.

  •  
    Операция Стоп-контроль
    №21 от 21 мая 2015 г.

    18 и 19 мая сотрудниками ОГИБДД было проведено профилактическое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выявлением водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, лишённых пр.

  •  
    Снова мошенники +2
    №21 от 21 мая 2015 г.

    В последнее время в квартиры пенсионеров Заречного стали звонить неизвестные люди. Часто они представляются членами организации «Дети войны», просят стариков показать документы, спрашивают, с кем они живут. Председатель общественной организации «Память сердца.