Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 14 мая 2015 г. Идёт лицензирование

Идёт лицензирование

Идёт лицензирование

Татьяна ГОРОХОВА

«Ярмарка» уже сообщала, что до 1 мая все управляющие компании должны получить лицензию на ведение деятельности. 6 мая губернатор области Евгений Куйвашев на встрече с директором департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Алексеем Россоловым отметил, что «недобросовестных компаний у нас быть не должно». По словам Алексея Россолова, завершился первый этап лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами: лицензии получили 272 управляющих компании, отказано 54 организациям.

В Заречном первой получила необходимое разрешение УК «Единый город», которой руководит Олег Изгагин. По сообщению Ольги Ерёминой, 8 мая ООО «ДЕЗ», директор Сергей Сколобанов, также стал обладателем лицензии на право работы. УК «Викинг», УК «Фонд развития Заречного ЖКХ» и УК «Ленинградская» находятся в процессе. Как пояснил недавно назначенный управляющим УК «Ленинградская» Владимир Албантов, задержка в этой компании произошла из-за смены руководства. Владимир Мильхен говорит, что УК «Викинг» проходит последнюю проверку.

В областном списке, опубликованном на сайте gilinsp.ru, не получивших лицензию зареченских УК нет.



1013939

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…