С Днём ветерана МВД

«Зареченская Ярмарка» №16 от 16 апреля 2015 г.
С Днём ветерана МВД

Руководство ММО МВД России «Заречный», Общественный совет и Совет ветеранов при ММО МВД России «Заречный»

Приказом министра внутренних дел Российской Федерации от 12.08.2010 года № 80 17 апреля объявлен Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Именно в этот день за 20 лет до установления нового праздника был образован и начал действовать Совет ветеранов МВД.

День ветеранов органов внутренних дел - это праздник ветеранов милиции, тех, кто с честью служил Отечеству, защищал граждан от преступных посягательств, стоял на страже правопорядка и законности. Героизм, верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути ветеранов вызывают заслуженное уважение у личного состава ММО МВД России «Заречный».

Дорогие ветераны, долгое время вы оставались на передовом рубеже противодействия преступности, проявляя при этом волю, мужество и веру в торжество справедливости. Сегодня ваш профессиональный и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену - новые поколения стражей правопорядка. В День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России примите наши искренние поздравления! Поздравляем вас, дорогие наши ветераны, желаем здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни вам и вашим близким!

Ветераны МВД, думаете, вы

Уступили место молодым?

Вы всегда стране своей нужны,

И никто вас, верьте, не забыл!

Ведь кому, если не вам, учить

Выживанию молодых бойцов?

Так что хватит о былом грустить!

С праздником! Почёт вам и любовь!