Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №15 от 09 апреля 2015 г. Наши читатели победили Кашпировского

Наши читатели победили Кашпировского

Наши читатели победили Кашпировского

В прошлом номере газеты мы рассказали о том, как в редакцию приезжал

известный целитель и экстрасенс Анатолий Кашпировский. Он не только

«зарядил» свежий выпуск газеты на излечение от всех болезней, но и сделал прогнозы относительно событий, которые произойдут в Заречном в ближайшем будущем.

Алёна АРХИПОВА

Это, конечно, была всего лишь весёлая шутка, посвящённая Дню смеха. Потому что прошлый номер газеты отправился в печать именно 1 апреля, в этот же день его получили электронные подписчики. Приятно, что внимательные читатели сразу обо всём догадались и с удовольствием разыскивали невероятные предсказания на страницах «Зареченской Ярмарки». Забавно было и то, что многие зареченцы, смеясь, признавались, что «на всякий случай» прикладывали газету к больному месту. И, представьте, говорят, помогало! Вот она, сила нашей веры! Ещё больше насмешило некое информагентство «ЮПИмонитор», которое, взяв откуда-то свежую «Ярмарку», восприняло первоапрельские шутки за чистую монету и разнесло их по интернету. Об этом рассказал на своих страничках в соцсетях Сергей Гончаров. А одна суровая бабушка позвонила в редакцию и сказала, что лично разговаривала с Кашпировским и ни в какой Заречный он не приезжал: «Вам вот шутки-шутки, а люди газетами обмотанные ходят!» Одного из чиновников, как выяснилось, рассердила «кашпировка» про Жириновского: «Набежит сумасшедших, как пить дать. И что мы с ними делать будем?..»*

Напоминаем, что, согласно условиям конкурса, в течение недели в первоапрельской газете нужно было отыскать 9 публикаций с пометкой (к). Все их нашли 13 человек, которые и становятся победителями нашего конкурса! Радостно видеть среди победителей как преданных наших читателей - Ю.И. Наумова, Юлию Чуб, Г.Т. Гордюшкина, В.Н. Хорькову, так и новых ценителей «Зареченской Ярмарки» - В.П. Быкову, В.Н. Пушкарёву, Марию Литвиненко и других. Ждём всех в пятницу, 10 апреля, с 15 до 17.00, чтобы вручить обещанные призы!

*- vk.com/zonasg2



1013691

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.