Газета вышла вчера

Архив №14 от 02 апреля 2015 г. Спортивный Заречный

Дартс

28 марта прошло первенство БАЭС по дартсу, в котором участвовало 13 команд. Чемпионом соревнований стала команда электроцеха в составе А.Казакова, М.Джало, А.Упорова и А.Плешкова. «Серебро» досталось представителям 35 ПЧ, «бронза» - спортсменам ТЦ-3. В командном зачёте первые места заняли: в 1 группе - команда электроцеха, во 2 группе - спортсмены ТЦ-3, в 3 группе - четвёрка ОЯБиН.

Спортсмены Заречного и БАЭС выезжали на заключительную кубковую лыжную гонку в пос. Октябрьский Камышловского района. С медалями домой вернулись представительницы КСС А.Кривцова и Г.Худякова, а также Ю.Чуб и В.Трифонов.

Под занавес зимней спартакиады БАЭС на базе «Масляны» прошли соревнования по лыжным гонкам. Дистанцию 25 км свободным ходом быстрее всех пробежал А.Мезенцев (ТАИ) - 1,03,40 сек. Всего одну секунду ему уступил И.Исмагилов (ЦОС). Третьим к финишу пришёл Н.Подобедов (ЦЦР) - 1,04,18 сек.

Волейбол

4-5 апреля в спортивном зале «Электрон» состоятся соревнования на первенство Свердловской области по волейболу среди мужских команд. Начало игр 4 апреля в 12 часов, 5 апреля - в 10 часов.