Градоначальник прибудет из Москвы

«Зареченская Ярмарка» №14 от 02 апреля 2015 г.
Градоначальник прибудет из Москвы

Татьяна ГОРОХОВА

Рассуждая о будущем нашего города на встрече с журналистами «Зареченской Ярмарки» 1 апреля, Анатолий Кашпировский затронул тему предстоящих выборов. Мы спросили нашего гостя: назначение мэра - это хорошо или плохо? И, с точки зрения психотерапии, кого нам могут назначить?

- Это было временное политическое затмение, - прокомментировал экстрасенс. - Всё, что происходило с Россией, начиная с 1991 года, можно назвать кратковременным психиатрическим синдромом. Россиянам чужда западная демократия, она приводит мозг пациентов в состояние дистрофии и обезвоживания. Для вашего города это особенно важно. Всё дело в местоположении Заречного: он находится на пересечении экструдно -магнитарных потоков со стороны большого мегаполиса - Екатеринбурга и глубоких магнитно-резонансных потоков от Белоярской АЭС. Влияние БАЭС на психосоматическое состояние жителей превалирует над амплитудой и интенсивностью полей мегаполиса.

Но если Екатеринбург, в силу большой территории, в состоянии уравновесить разнообразные потоки, то для вашего города это лишнее. Более того, может даже навредить.

Заречный, на мой взгляд, прекрасная модель города будущего, здесь живут по большей части люди образованные, интересующиеся политикой почти профессионально. Уверяю вас, что местная общественность и различные гражданские объединения в конце концов найдут способ донести до властей своё мнение. Вижу, что будущий мэр будет прислан к вам из Москвы, и он приложит немало сил, чтобы учесть мнение населения. Заречный станет прекрасным примером для всей России».(к)