№ 48 от 28 ноября 2019 г.
Газета вышла 13 дней назад

Архив №13 от 26 марта 2015 г. Спортивный Заречный

Шахматы

На VIII личном первенстве по шахматам среди учащихся, проходящем в эти дни в шахматном клубе ДЮСШ, сыграно 6 туров. Лидирует Максим Кузнецов с абсолютным результатом 6 очков из 6 возможных. На второй позиции Артур Пермяков (5 из 6 очков). За 3 место борются В.Пименов, Н.Гаврошенко, К.Жданов и С.Сорокин. Коэффициент турнира - 3,25. Судит турнир А.В. Трегубченко.

Лыжи

22 марта в г.Верхняя Пышма состоялась кубковая лыжная гонка коньковым ходом. В своих возрастных категориях чемпионами стали Владимир Трифонов и Юрий Боярский. «Серебро» завоевала Юлия Чуб. Бронзовая награда досталась Альбине Кривцовой (КСС), Александру Мезенцеву (ТАИ) и Евгению Захарову.

Баскетбол

Календарная игра первенства Белоярской АЭС по баскетболу прошла 22 марта в спортивном зале «Электрон». Встреча команд БАЭС - «Буревестник» (пос. Верхняя Синячиха) в основное время завершилась с ничейным счётом 93:93. В овертайме зареченцы уступили гостям со счётом 105-109.

Коньки

15 марта на открытом первенстве Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга Мария Колдакова - воспитанница тренера ДЮСШ Елены Судневой - победила на дистанции100 метров. С 18 по 19 марта в Челябинске проходил финал Кубка конькобежцев России. Мастер спорта Максим Нохрин (тренер Татьяна Шестакова) занял 3 место на дистанции 1 500 метров.