Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №13 от 26 марта 2015 г. Концерт для солдатских матерей

Концерт для солдатских матерей

Концерт для солдатских матерей

Татьяна ГОРОХОВА

По сообщению Ирины Остапенко, руководителя Комитета солдатских матерей Заречного, 21 марта члены Комитета вместе с прихожанами церкви святителя Николая и отцом Николаем помянули своих сыновей, посетили их могилы. Затем они побывали на концерте, который подготовили специально для них студенты Белоярского многопрофильного техникума. Матерей и жён погибших участников боевых действий в Афганистане, присутствовавших на праздничном концерте, тепло поздравил председатель горсовета ветеранов Алексей Степанов, который вручил всем подарки.



1013554

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 марта 2015 г.

  • -участкового уполномоченного полиции, - полицейского патрульно-постовой службы, -инспектора ДПС ОР ГИБДД, -полицейского отделения охраны и конвоирования, -полицейского (водителя) изолятора временного содержания. Требования к кандидатам:…

  •  

    «Вследствие того, что снег в городе нынче убирали плохо, с наступлением тёплой погоды он тает, а утром и вечером тротуары покрываются льдом - пешеходам сложно ходить.

  •  
    Скорбим
    №13 от 26 марта 2015 г.

    На 85 году после продолжительной болезни ушла из жизни ПЕРЕТЯТЬКО Галина Григорьевна, прекрасный преподаватель математики школы №4. В памяти учеников, родителей и учителей она осталась как очень требовательный и строгий учитель к каждому своему уроку и к каждому…

  •  
    Призыв через сайт
    №13 от 26 марта 2015 г.

    Скоро стартует весенний призыв. Как и во все призывные кампании, предстоящей проблемой для работников военкомата являются уклонисты. В осенний призыв 2014 года к работе с этой категорией граждан пришлось подключить депутатов гордумы.

  • Год 1944, ноябрь. 2 ноября в «Красной звезде» вышла информация о том, что полковнику Леониду Брежневу присвоено звание генерал-майора.

  •  
    Криминальная неделя
    №13 от 26 марта 2015 г.

    В период с 18 по 23 марта в дежурную часть полиции поступило 148 заявлений и сообщений от граждан.

  •  
    Путёвка в детсад +4
    №13 от 26 марта 2015 г.

    На текущей неделе специальная комиссия в Управлении образования утвердит количество мест в детских садах, которые будут предоставлены очередникам в ближайшее время. В их числе и новый детсад «Маленькая страна» на 219 мест.

  •  
    Вечный огонь почистили
    №13 от 26 марта 2015 г.

    24 и 25 марта не работал Вечный огонь у главного памятника нашего города - павшим в Великой Отечественной войне в аллее Славы на улице 9 Мая.

  • Спортивный Заречный
    №13 от 26 марта 2015 г.

    На VIII личном первенстве по шахматам среди учащихся, проходящем в эти дни в шахматном клубе ДЮСШ, сыграно 6 туров. Лидирует Максим Кузнецов с абсолютным результатом 6 очков из 6 возможных.

  •  
    Мемориальную доску починят
    №13 от 26 марта 2015 г.

    Уже около года мемориальная доска на памятном камне у фонтана Муракова находится в неприглядном виде. По-видимому, какой-то хулиган попытался её разбить, из-за чего в левом нижнем углу на табличке образовались множественные трещины.

  •  

    До конца марта зареченцы могут посетить выставку художников Надежды Шульги и Владимира Кауфмана из посёлка Белоярский, а также мастеров кисти из г.Сухой Лог, которая работает в выставочном зале школы №7.

  •  
    Живая классика +4
    №13 от 26 марта 2015 г.

    Так назывался традиционный Всероссийский конкурс чтецов, который завершился 19 марта. Муниципальный этап конкурса для детей 2-11 классов проводился в четырёх возрастных категориях.