№ 22 от 28 мая 2020 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №12 от 19 марта 2015 г. Спортивный Заречный

Лыжи

14 марта в г.Каменск-Уральском прошла десятая кубковая лыжная гонка коньковым ходом. Чемпионами в своих возрастных категориях стали Алексей Брусницын (ЦОС) и Людмила Виноградова (КСС). На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись Галина Худякова (КСС), Юлия Чуб и Юрий Боярский (Заречный).

Лыжная эстафета в зачёт зимней спартакиады работников Белоярской АЭС состоялась 15 марта. В эстафете 3 по 1 км участвовало 8 женских команд. Первыми финишировали представительницы КСС Альбина Кривцова, Людмила Виноградова и Елена Боярская. Среди 13 мужских команд в эстафете 3 по 3 км лучший результат, как и в прошлом году, показали работники ЦОС Алексей Брусницын, Анатолий Калистратов и Ихсан Исмагилов.

В командном зачёте первые места заняли: в 1 группе - спортсмены электроцеха, во 2 группе - команда КСС.

Дартс

14 марта на втором этапе дартс-лиги в г.Екатеринбурге Александр Михайлов завоевал «бронзу».

Баскетбол

21 марта в спортивном зале «Электрон» пройдут игры чемпионата Свердловской области по баскетболу. Начало в 11 часов.

Шахматы

19 марта в 17 часов, 21 марта в 16 часов и 22 марта в 11 часов в шахматном клубе ДЮСШ состоится личное первенство по шахматам среди учащихся.