Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №11 от 12 марта 2015 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Теннис

В турнире по настольному теннису, который состоялся 7 марта в спортивном зале бассейна «Нептун», победила зареченка Людмила Мокробородова. Ей уступили воспитанница ДЮСШ Эвелина Трапезникова (2 место) и тренер ДЮСШ Тамара Тарасова (3 место). Всего в турнире участвовало 12 теннисисток.

Спортсмены ДЮСШ со 2 по 7 марта выступали на первенстве УрФО по теннису «Кубок Севера». В возрастной категории 9-10 лет в одиночном разряде Михаил Воробьёв выиграл бронзовую награду. Катя Тарасова (одиночный разряд) была второй в дополнительном турнире.

Ребята 12 лет, которые занимаются у тренера ДЮСШ Людмилы Шустовой, выезжали на турнир выходного дня по теннису в г.Казань. 2 место в одиночном разряде занял Арсений Юнин.

«Атомиада - 2015»

С 5 по 8 марта в г.Глазове (Удмуртия) проводились соревнования между работниками атомной энергетики и промышленности. Спортсмены БАЭС выступали за сборную Концерна «Росэнергоатом» в футболе, в полиатлоне и в лыжных гонках . Сборная команда по футболу заняла 4 место среди шести команд-участников.

Лыжники БАЭС в составе сборной Концерна завоевали серебряный кубок. Денис Храмцов взял «бронзу». В лыжной эстафете 4 по 100 участвовали Людмила Виноградова, Камиль Темиргалиев, Исхан Исмагилов и финишировали вторыми. В полиатлоне 1 место заняла Елена Боярская. Внесли свою лепту в победу Алексей Черемных и Галина Худякова. Александр Мезенцев был на финише вторым в своей возрастной категории на лыжном марафоне «Европа-Азия» (53 км, 600 участников).

15 марта состоится первенство БАЭС по лыжам. В программе лыжная эстафета: женщины 3 по 1 км и мужчины 3 по 3 км. Старт в 10 часов.

13-15 марта - игры чемпионата Свердловской области по волейболу. Начало соревнований: 13 марта в 19 часов, 14 марта в 12 часов, 15 марта в 10 часов.

Волейбол

7 марта в спортивном зале «Электрон» прошёл турнир по волейболу среди женщин «Весенние ласточки», приуроченный к 8 Марта. Первое место в соревнованиях заняла команда ветеранов Заречного.



1013504

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.