Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №11 от 12 марта 2015 г. По случаю весны торжеств и обновленья девчонки принимали поздравленья

По случаю весны торжеств и обновленья девчонки принимали поздравленья

По случаю весны торжеств и обновленья девчонки принимали поздравленья

Накануне 8 Марта редакция «Ярмарки» поздравила очаровательных победительниц фотоконкурса «Дочки-матери».

Алёна АРХИПОВА

Весь февраль со страниц «Зареченской Ярмарки» читателям улыбались яркие, милые и жизнерадостные участницы фотоконкурса «Дочки-матери». «Слабая половина» зареченцев покоряла своими улыбками, активным отношением к жизни и трогательными чувствами друг к другу. И все наши участницы стали достойными победительницами весеннего конкурса!

Марина и Александра Бондюговы были удостоены звания «Самые милые мама и дочка», Анастасия и маленькая Оленька Журавлёвы получили звание «Самые активные мама и дочка». Елена и Аксиния Ставыщенко стали «Самыми неразлучными мамой и дочкой», а Ольге и её дочкам Маше и Ане Рябовым была присвоена номинация «Самые дружные мам и дочки». Вероника Сепповна Захарова и Анна Котлярова стали «Самыми близкими мамой и дочерью». Наталья и Дашенька Москвины удостоены звания «Самые жизнерадостные мама и дочка». Последние неожиданные участники Александра Сивач-Лапа и Анжелика Сивач стали «Самыми краетивными мамой и дочкой», а Наталье и Анастасии Глушковым присвоена номинация «Самые искренние мама и дочь».

6 марта, в канун Международного женского дня, состоялось наше знакомство с победительницами. Всем участницам, заглянувшим в гости в редакцию, были вручены благодарственные письма с эксклюзивными фотографиями и, конечно же, первые тюльпаны. В свою очередь, мама и дочь Глушковы порадовали «Ярмарку» хризантемами в горшочке, Анна Котлярова и семья Ставыщенко угостили сладкими презентами, маленькая Оленька Журавлёва рассказала замечательное стихотворение про бабушку, а юная Маша Рябова оценила взглядом будущего дизайнера нашу первую весеннюю газету.

От души благодарим всех участниц и ещё раз поздравляем с победой! Будем искренне признательны, если наши девочки примут участие и в следующих проектах “Ярмарки”. Ведь фотоконкурс «Дочки-матери» - далеко не последний!



1013498

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…