Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 05 марта 2015 г. О женщины пьянея от восторга спешим поздравить с праздником весны

О женщины пьянея от восторга спешим поздравить с праздником весны

О женщины пьянея от восторга спешим поздравить с праздником весны

У Международного женского дня много романтических имён: праздник весны, любви, красоты… В этот день женщины стремятся быть особенно прекрасными и

нежными, перекладывая все свои заботы хоть раз в году на широкие мужские плечи.

Елена ПАРАСКИВИДИ

Накануне этого чудесного женского праздника мы попросили известных мужчин нашего города поздравить с 8 Марта и сказать тёплые слова своим женам, а также коллегам и всем зареченкам.

И тут неожиданно оказалось, что далеко не все наши мужчины готовы представить городу свои вторые половинки. Конечно, мы понимаем, что это не признак равнодушия, многие жёны сами предпочитают оставаться в тени своих успешных мужчин, и отнюдь не каждый мужчина готов рассказать о том, какая у него прекрасная жена, - а вдруг уведут? :)

Вот в такие минуты в очередной раз убеждаешься, какие странные существа - мужчины. Они ценят в нас порой то, что мы пытаемся скрыть, появляются на нашем пороге, когда нам не хочется показывать себя даже зеркалу. Они не слышат нас, когда мы зовем их на пределе возможностей, но иногда протягивают руку, когда на это уже не рассчитываешь. Они часто избегают обещаний, клятв и колец, а иногда наоборот - клянутся в верной любви, но оставляют себе право на флирт, увлечение, исчезновение без объяснений, на какую-то свою мужскую тайну. Но почувствовав, что на их вожделенную свободу никто не покушается, вдруг начинают дорожить каждой минутой, проведённой с любимой женщиной, перестают дозировать нежность и откровенность, и вместо футбола ведут любимых в кафе, кино и говорят нежные слова. В общем, мужчины на многое готовы для нас, женщин, и это радует. Как радует то, что нашлись в Заречном такие мужчины, которые с благодарностью и восхищением говорят о своих жёнах накануне Международного женского дня 8 Марта.

Для неё, единственной, - мои стихи и песни!

Заместитель директора БАЭС по общим вопросам Андрей Кузнецов:

«Всё в жизни так интересно складывается, бывают такие встречи! Вот и я однажды встретил свою будущую супругу в студенческом строительном отряде. Она была комиссаром отряда. Девушки штукатурили, а мы возводили дома. С тех пор мы вместе, и моя Елена для меня и жена, и друг, который во всём поддерживает и понимает. Я за ней, как за каменной стеной, как у Христа за пазухой. Елена всё успевает: и работать, и по дому хлопотать, и петь в хоре! Супруга подарила мне двух дочерей и сына. Сейчас у нас подрастают три внучки. В общем, могу сказать, что с женой мне очень повезло. И ещё: она - единственный человек, для которого я писал стихи и песни!

В Международный день 8 Марта хочу поздравить свою супругу Елену и всех женщин Заречного и пожелать им радости, любви и счастья! Пусть исполнятся все ваши мечты!»

И дом построит, и сына вырастит!

Начальник ММО МВД РФ «Заречный» Ренат Рахматуллин:

«Говорят, что каждый человек строит свою судьбу сам. С этим трудно не согласиться. Но также можно сказать и о том, что судьба каждого мужчины во многом зависит от женщины, которая находится рядом с ним. Ведь если она заботливая, внимательная, любящая, то у её мужа всё спорится: и работа идёт успешно, и карьера. Когда у мужчины дома надёжный тыл, он и дом построит, и сына вырастит, и дерево посадит. У меня всё это есть: построен дом, подрастают сын и дочь, да и дерево довелось посадить не одно. И в этом есть заслуга моей супруги Евгении, с которой мы живём уже десять лет.

Накануне Международного женского дня 8 Марта хочу также сказать слова благодарности женщинам, которые служат в полиции. Как поётся в песне, «наша служба и опасна, и трудна», но они с достоинством переносят все трудности нашей работы и нас, мужчин, вдохновляют выполнять свои служебные обязанности так же достойно.

Поздравить свою супругу, сотрудниц и всех женщин Заречного хочу такими стихами:

Сердечных слов немало подыскать мужчины благодарные могли бы,

И мне сегодня хочется сказать то самое извечное «спасибо».

Спасибо вам за повседневный труд, за то, что вы от нас не отстаёте

(Об умственной уж я не говорю), но даже и в физической работе.

За то, что даже в трудные года, не уступая в доблести мужчинам,

Вы оставались всё-таки всегда прекраснейшею нашей половиной!»

Надёжный тыл

Депутат городской Думы Валентин Шептяков:

«Поздравляю всех женщин с Международным женским днём 8 Марта! Считаю, что добрые и красивые слова в адрес своих вторых половинок надо говорить не только один раз в году, в день этого праздника, а каждый день! С супругой мы прожили больше сорока лет. Благодарен ей за всё: за детей, за домашний уют. Она - мой надёжный тыл, и этим всё сказано. Желаю всем женщинам Заречного счастья!»

Очень ценю женщин!

Директор управляющей компании ООО «ДЕЗ» Сергей Сколобанов:

«Дорогие женщины! Вы самые прекрасные создания в этом мире! Море цветов и улыбок вам не только в день 8 Марта, но и во все другие дни!

Накануне женского праздника особенно хочу поздравить женщин, работающих в нашей компании. Не в обиду другим прекрасным дамам Заречного будь сказано, но в ООО «ДЕЗ» работают самые красивые женщины этого города. А какие они трудолюбивые! Работа у нас в компании не простая, не каждому мужчине по плечу справиться с таким объёмом. А наши коллеги справляются и ещё получают удовольствие от своего труда, ведь работают они для жителей Заречного, для своих земляков. Очень ценю своих сотрудниц! А по большому счёту, уверен, что без женщин мы никуда, на них держится весь мир! Порой удивляюсь, как они всё успевают: одновременно работают, содержат семью, рожают и воспитывают детей… Петь дифирамбы и слагать оды для прекрасных женщин можно бесконечно, поэтому продолжу своё поздравление стихотворными строчками:

Пусть будет ваша жизнь полна цветов,

Любви, улыбок, достижимых целей,

Пусть ветер не уйдёт из парусов,

Минует ваш корабль и риф, и мели.

Прекрасный пол, мы вновь у ваших ног,

В восьмой день марта стоя на коленях.

Никто б из нас прожить без вас не мог,

Никто вас, женщины, нам не заменит!»

Свободного дивана!

Поздравление от главы городской Администрации Евгения Добродея:

«Восьмое марта - «маленький» праздник накануне «большого» 1 апреля, поэтому я - «устойчивый подкаблучник» - хотел бы вспомнить рисунок из журнала «Крокодил» (прошлого века). Мужчина лежит на диване, читает газету, видна жена, стоящая у плиты. На стене листок календаря с датой 8 марта и надписью на нём: «Так бывает один раз в году - 8 марта».

Женщины!!! Мечтать об этом можно, стремиться - вряд ли! Желаю, чтобы диван был новым и свободным от мужских притязаний! Тёплой, цветущей весны в каждый дом и сердце!!!

Чувства словами не выражают, тем более публично! Жена у меня есть, и она меня с лихвой устраивает!»

Погода в доме

Председатель суда г.Заречный Николай Мусафиров:

«Дорогие женщины, как хочется подобрать самые красивые и самые достойные вас слова, поздравляя с Международным женским днём 8 Марта! А сколько всего хочется пожелать! Конечно, прежде всего - здоровья, весеннего настроения, любви и уважения окружающих вас людей и особенно мужчин, которые в вас души не чают! Мужчины, дарите женщинам цветы, говорите хорошие слова, и тогда прекрасное настроение им обеспечено. А когда у женщин отличное настроение, и нам, мужчинам, жить легче. Что ни говори, а без женщин нам не прожить! Да и хорошая погода в доме полностью зависит от наших вторых половинок. И все наши победы, достижения и удачи всё благодаря женщинам. С праздником вас, наши дорогие и любимые!»

Мы сделаем вас счастливыми!

А вот какое душевное поздравление прислал Денис Паслер, председатель Правительства Свердловской области:

«Мы, мужчины, не перестаём признаваться женщинам в своей любви. Мы вновь и вновь повторяем вам, насколько вы незаменимы и важны в нашей жизни. И это чистая правда. Именно вы составляете основу любого коллектива на работе, будь то промышленное предприятие, учреждение здравоохранения, образования, культуры, социальной политики, отделение полиции или модный бутик. И от вас зависит, насколько успешно будет развиваться наша с вами любимая Свердловская область.

Вы бережёте, делаете уютными, светлыми наши дома. Вы рожаете и воспитываете детей, создавая будущее для всех нас. Знайте, мы вас любим! И сделаем всё, чтобы вы были счастливыми.»



1013457

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.