Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №9 от 26 февраля 2015 г. Дочки-матери - последние участницы

Дочки-матери - последние участницы

Дочки-матери - последние участницы

Жаль, но весенний фотоконкурс «Дочки-матери», посвящённый любимому женскому празднику 8 Марта, подходит к концу. С начала февраля мы рассказали вам о трёх мамах и их очаровательных дочках. И сегодня спешим представить оставшихся участниц.

Алёна АРХИПОВА

Но для начала обещанная в прошлом номере фотография Татьяны Кузиной, на которой изображены её давняя подруга Ирина с дочерью Мариной. Как мы уже писали, они живут сейчас в Запорожье и поэтому не могут стать официальными участницами конкурса. Хотя их снимок замечательный! Посмотрите, как светится лицо матери любовью к своей новорождённой дочке. Этого чувства у нас, у мам, не отнять!

А теперь представляем вам участниц под №4: знакомьтесь - мама Ольга Рябова и её милые дочурки Маша и Аня.

- Хотим принять участие в вашем конкурсе, - написала в электронном письме Ольга. - Эта идея пришла в голову моей старшей дочке, восьмилетней Маше. Она у меня девочка активная, внимательно читает вашу газету. Тут увидела, что «Ярмарка» проводит фотоконкурс и, как говорится, загорелась. Младшенькая Анютка, конечно, не возражала. Ну, а я их поддержала, как, впрочем, поддерживаю всегда.

Люблю своих девчонок очень-очень. Мы всё делаем вместе: гуляем, готовим, отдыхаем, занимаемся творчеством. Они мои помощницы! Девочки танцуют в хореографическом ансамбле «Движение». Маша ходит в художественную школу, а потом делится полученными знаниями с Анечкой. Больше всего они любят рисовать вместе. Маша уже пошла в 1 класс и мечтает стать дизайнером. Аня только готовится стать первоклассницей и очень серьёзно к этому готовится. Вот так весело мы и живём!

Молодцы, дружное семейство Рябовых! Интересно, станут ли они победителями? Скоро узнаем, а пока…

Представляем ещё одних претенденток на победу - участниц под №5 Веронику Сепповну Захарову и её красавицу-дочь Анну Котлярову. В этой паре инициатором участия в конкурсе стала дочка.

- Несмотря на то, у меня своя семья и я уже сама мама, со своей мамочкой мы очень близки, - рассказывает Анна. - Так случилось, что мама рано потеряла мужа, а я - отца. С того момента мы и стали друг другу поддержкой и опорой во всём. Каждый день созваниваемся, советуемся друг с другом, помогаем в трудную минуту. По сути, мама - моя самая настоящая подруга, которой я могу рассказать буквально обо всём, и всегда получу искренний совет.

Были времена, когда я уезжала в другие города, но всегда возвращалась к маме. Как поёт Таисия Повалий в песне «Мамочка-мама»: «Как жаль, что нежные слова вновь будут недосказаны, но все мы нитью волшебства навеки с мамой связаны. Ценить мы будем каждый миг и встречи ждать с волнением. У нас с тобою на двоих одно сердцебиение». Я очень люблю свою маму, и ваш конкурс - отличный повод, чтобы рассказать ей о моих чувствах, а заодно и поздравить с наступающим праздником!»

Искренне радуемся нежным чувствам дочери и мамы.

Ну и, наконец, участники под №6: жизнерадостная Наталья Москвина и её улыбчивая дочка Дашенька.

- Моей дочурке Дарье вот-вот исполнится 10 лет, - написала нам Наталья. - Мы с ней очень похожи - обе творческие натуры. Даша сейчас учится в школе ведущих в Театре юного зрителя, и, я считаю, у неё неплохо получается. Она прекрасно сыграла Снегурочку в новогодних спектаклях. Я нахожусь в декретном отпуске. Вот где полёт для творчества! Могу приготовить что-нибудь вкусненькое, могу сшить или связать такую вещь, которой ни у кого нет. В общем, времени у меня сейчас много, и я стараюсь не терять его даром. А еще мы с Дашей безумно любим путешествовать. Каждый год стараемся куда-нибудь выбираться вместе.

Я очень люблю свою дочку, и моя жизненная позиция - помогать и направлять её. Но свой выбор дочь должна будет сделать сама. Уверена, у неё всё получится!

Как тут по-доброму не позавидовать искромётному оптимизму и большим планам двух красавиц, маме Наталье и дочке Дарье? Согласитесь, яркая парочка!

Вот такие у нас замечательные участницы: Марина и Александра Бондюговы, Анастасия и Оленька Журавлёвы, Елена и Аксиния Ставыщенко, Ольга, Машенька и Анюта Рябовы, Вероника Захарова и Анна Котлярова, а также Наталья и Даша Москвины. Умницы, красавицы, активные, жизнерадостные, яркие, эмоциональные. Все они, конечно же, достойны стать победительницами фотоконкурса «Дочки-матери». Но напоминаем, что званий «Самых-самых» удостоятся только три пары в трёх номинациях. Кто же из участниц победил, и в какой номинации они стали лучшими, узнаем в следующем номере «Зареченской Ярмарки».



1013391

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.