№ 6 от 06 февраля 2020 г.
Газета вышла 11 дней назад

Архив №8 от 20 февраля 2014 г. Спортивный Заречный

Футбол

С 11 по 14 февраля на малом футбольном поле с/к «Электрон» проходили календарные игры первенства БАЭС по зимнему футболу. Результаты проведённых матчей следующие: электроцех - ОПБ 3:2; химцех - ЦЦР 3:0; РЦ-3 - электроцех 5:2; УЭМ - АЭР 5:1; ОПБ - ТАИ 4:1; УЭМ - 35 ПЧ 2:0; ТЦ-2 - РЦ-3 1:1; ЦЦР - 35 ПЧ 3:0.

Календарные игры чемпионата Свердловской области по мини-футболу состоялись 15-16 февраля в спортзале «Электрон». Команда БАЭС в домашнем турнире победила в двух играх с командой «Стрелец» (г.Екатеринбург), сыграла вничью с командой «ФОРЭС» (г.Сухой Лог) и потерпела поражение от молодёжной команды «ФОРЭС-Олимпик» (г.Сухой Лог). Пока футболисты БАЭС занимают 2 место в турнирной таблице.

20, 22 февраля продолжатся соревнования на первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу. Начало в 16 часов 45 минут.

Волейбол

Команда волейболистов БАЭС выезжала в г.Богданович на первые календарные игры Свердловской области по волейболу. Команда БАЭС одержала победу над волейболистами из г.Богдановича и г.Ирбита и проиграла команде из г.Нижнего Тагила.

Спортивные соревнования к 23 февраля

(спорткомплекс «Электрон»)

22 февраля. Ручной мяч. Начало в 10 часов. Волейбол. Начало в 11 часов. Ринк-бенди. Начало в 12 часов.

23 февраля. Настольный теннис. Начало в 10 часов. Лыжные гонки классическим стилем. Дистанции: 2, 3, 5, 10, 15 км. Старт в 11 часов.