Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Скорбим

Скорбим

11 февраля не стало

ХУДЯКОВА

Виктора Андреевича.

Ему было 74 года. Всю свою жизнь он трудился. В молодости работал помощником кочегара на паровозе, затем прошёл путь от мастера до главного инженера Белоярского участка УСМ, работал в дирекции отделочных работ, в ООО «ДЕЗ», а уже находясь на пенсии, - в «Промдорстрое».

Неравнодушный и энергичный человек, он болел душой за свой город и не раз поднимал в СМИ, в том числе и в газете «Зареченская Ярмарка», вопросы о чистоте и порядке в Заречном. Виктор Андреевич вырастил двух сыновей, радовался внукам, был жизнелюбивым и приветливым человеком. Светлая ему память…

Жена, сыновья, внуки



1010680

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 февраля 2014 г.

  • Берегите себя +4
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    В связи с увеличением количества пожаров, гибели и травматизма людей на территории Свердловской области, а также в ГО «Заречный», личным составом и отделением профилактики пожаров 35 ПЧ ФПС 8 февраля были организованы и проведены рейды по частному жилому сектору дереве.

  •  
    Дорожные войны
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    На территории обслуживания ГИБДД с 3 по 9 февраля произошло 25 ДТП, в одном из них погиб человек.

  •  
    Учимся у немцев
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    17 сотрудников муниципальных фондов поддержки предпринимательства и представители 10 муниципалитетов с 25 января по 3 февраля проходили стажировку в Германии. Заречный представлял глава администрации Е.А. Добродей.

  •  
    Только новые контейнеры
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    6 февраля на заседании штаба по строительству приоритетных социальных объектов глава администрации Е.А. Добродей заявил, что 3 миллиона рублей, выделенные Концерном Росэнергоатом в качестве подарка городу к 20-летию, будут потрачены только на установ.

  • С января 2014 года пенсионеры получили право на перерасчёт трудовой пенсии с учётом увеличенного периода ухода за детьми.

  •  

    Елена ПАРАСКИВИДИ по данным gorod-zarechny.ry Концерн «Росатом» вновь объявил конкурс социальных проектов. В этом году основными направлениями поддержки стали: охрана окружающей среды; развитие физкультуры и спорта; культура и…

  •  
    Криминальная неделя
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    С 4 по 10 февраля в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы следующие происшествия: утром 4 февраля неизвестные проникли в теплицу и мастерскую на участке в д.Боярка и похитили сварочный аппарат и бензотриммер.

  •  
    Татьяне Макаровой нужна помощь
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    Татьяна Макарова - активная участница молодёжного движения и дворового клуба «Мини-стадион им.Невского». 25 января, в Татьянин день, она вместе с мужем попала в дорожную аварию. Муж Татьяны погиб, а сама Татьяна в тяжелейшем состоянии: потеря памяти, разрыв внутренних органов.

  • «В нашем дворе на Алещенкова, 23, 25 прочистили проезды от снега спецтехникой. Снеговыми валунами завалили все подходы и автомобильную стоянку.

  •  
    Воинам-афганцам +3
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    Боевые действия по выполнению интернационального долга - очень серьёзные испытания для Вооруженных сил нашей страны, но героизм и преданность Родине во все времен.

  •  

    Единственный в Заречном почтовый ящик для приёма жалоб от жителей, столкнувшихся с коррупцией, до сих пор расположен на первом этаже администрации. Сделано это довольно давно, ещё во времена прошлого мэра.

  •  
    Профессиональное образование
    №07 от 13 февраля 2014 г.

    7 февраля на базе УрТК состоялось заседание Президиума Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области.