Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №7 от 13 февраля 2014 г. Чудеса декупажа

Чудеса декупажа

Чудеса декупажа

Творческий конкурс, организованный нашей редакцией в честь Международного женского дня, продолжается. Сегодня мы рады представить вам сразу двух участниц. Молодая талантливая бабушка и её не менее талантливая внучка приготовили сюрприз для своей дочери и мамы по имени Анна.

Алёна АРХИПОВА

Мастерицы принесли в редакцию настоящую коллекцию рукотворных шедевров, созданных в технике декупаж.

Татьяна Сергеевна Христолюбова увлекается декорированием уже два года. Она может необычно и ярко украсить любую поверхность: с удовольствием работает и по дереву, и по стеклу, и по коже. Для этого у неё есть всевозможные наборы трафаретов, специальных грунтовок, шпатлёвок и лаков. «Своему увлечению я отдаю всё свободное время, - говорит Т.С. Христолюбова. - Наверное, не только потому, что оно приносит мне счастье и радость, но и потому, что декором в технике декупаж увлеклась и моя внучка Виктория».

Обычно мастерицы семьи Христолюбовых свои изделия дарят на память или на праздники своим друзьям, родным и знакомым. Вот и на этот раз участницы конкурса принесли в редакцию сразу четыре подарка: это разделочная доска, на которой красуется фруктовый натюрморт; красивый футляр для очков; декорированный цветочным орнаментом набор браслетов и необычной формы сосуд - в общем, глаз не оторвать! Все эти шедевры мастерицы решили подарить на 8 Марта своей дочке и маме Ане.

Нам остаётся от души порадоваться за маму Анну и её талантливых близких Татьяну и Викторию. А также напомнить вам, дорогие читатели, что мы по-прежнему ждём на нашу выставку ваши подарки-самоделки к 8 Марта по адресу: ул.Алещенкова, 1-4. Лучших мастериц ждут памятные призы от «Зареченской Ярмарки».



1010707

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:16
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:17
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:17
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:17

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.