Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №6 от 06 февраля 2014 г. С участковыми познакомилась всего десятая часть зареченцев

С участковыми познакомилась всего десятая часть зареченцев

С участковыми познакомилась всего десятая часть зареченцев

Алёна АРХИПОВА по данным gorod-zarechny.ru

27 января на заседании Антитеррористической комиссии стало известно, как проходит акция «Знай своего участкового». Оказалось, что результаты данного мероприятия оставляют желать лучшего. На сегодняшний день проверено только 10% квартир нашего округа. Люди воспринимают появление участковых по-разному, и общение не всегда проходит доброжелательно. Поэтому полицейские ещё раз просят жителей Заречного отнестись к рейдам с пониманием - акция в любом случае положительно повлияет на безопасность наших граждан. При этом руководство ММО просит не забывать спрашивать с представителей правопорядка документы.



1010624

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 31 января - 6 февраля 2014 г.

  • Зачем пилят рябинку
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    «Напротив нашего дома №19, что на улице Клары Цеткин, как раз вдоль бассейна, растут замечательные рябины. На прошлой неделе увидела из окна, как рабочий подошёл к дереву с пилой - видимо, намеревался спилить его.

  •  

    Свердловский областной фильмофонд и региональное министерство культуры приглашает жителей области принять участие в IV Открытом фестивале-конкурсе социальной рекламы «Выбери жизнь».

  •  
    Криминальная неделя
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    С 28 января по 3 февраля в дежурной части полиции были зарегистрированы только кражи, причём одна из них в довольно крупном денежном размере.

  •  
    Когда уберут новогоднюю ёлку
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    Почему не убирают новогоднюю ель с площади Победы? - с этим вопросом в редакцию обратились несколько жителей старого посёлка.

  • Почему идёт пар +6
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    «Из подвального окошка в нашем подъезде постоянно идёт пар, - делится с редакцией своими переживаниями жительница 6 подъезда дома №16 по ул.Кузнецова Нина Андреевна. - Зимой окошки в подвале все в инее.

  •  
    Спортивный Заречный
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    На XX личном первенстве по шахматам сыграно 6 туров. Лидирует О.В. Ипатий (6 очков из 6 возможных). На 2 месте чемпион города Н.П.

  •  

    «МАУ «Городской телецентр» с 3 февраля 2014 года из-за недостаточного финансирования будет вынуждено прекратить производство и выход в эфир авторских телепрограмм, мы уже завтра не сможем выпустить муниципальную газету», - примерно такие сл.

  •  

    Новый микрорайон «Восточный» растёт на глазах. Наша газета уже писала, что расположен он на въезде в Заречный и состоит из эффектных полукруглых многоэтажек, которые смотрятся как «ворота в город».

  • Берегись народного дружинника
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    30 января председатель Общественной палаты Заречного В.А. Попов сообщил, что члены ДНД - добровольной народной дружины Центра общественного правопорядка (ЦООП) - уже патрулируют улицы Заречного.

  •  
    БАЭС может - но в МСЧ не хотят
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    БАЭС поддержала инициативу Общественной палаты о создании в Заречном лаборатории по выявлению наркотических веществ в организме человека.

  •  
    В полиции снова реформа
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    Как сообщил на заседании Общественной палаты А.В. Попов, межмуниципальную полицию в скором времени снова ждёт реорганизация.

  •  
    Наконец-то в садик
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    По сообщению из Управления образования, в настоящее время идёт набор малышей в дополнительные группы детских садов ГО Заречный. Всего будет создано 7 таких групп в пяти детсадах: «Сказка», «Золотая рыбка», «Звёздочка», «Радуга», «Теремок» (с.Мезенское).