Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Первый сюрприз

Первый сюрприз

Итак, наш творческий конкурс в честь самого долгожданного весеннего праздника 8 Марта стартовал! И сегодня поспешим представить вам первую юную участницу и её красивую поделку.

Алёна АРХИПОВА

В свои права вступил последний месяц зимы - суровый февраль. Однако, к всеобщей радости, на улице неожиданно потеплело: греясь в солнечных лучах, вовсю щебечут воробьи, тихонько падает пушистый снежок, и в воздухе уже как будто пахнет весной. Ощущается весна и в редакции «Зареченской Ярмарки». А как же иначе, ведь у нас появился первый участник, вернее, юная участница весеннего творческого конкурса «Самый лучший подарок для дамы».

Танюше Семухиной недавно исполнилось 7 лет. «Больше всего на свете я люблю мастерить что-нибудь своими руками, - говорит Таня. - А после обязательно дарю свою поделку кому-нибудь из близких: маме, папе, бабушкам или своим лучшим друзьям». Одна из самых сложных её работ, которую наша участница решила представить на конкурс, бокал, украшенный в технике декупаж. «Чтобы сделать простой прозрачный стакан таким красивым, - рассказывает юная мастерица, - нужно сначала нанести на него специальным спонжиком клей, потом таким же образом раскрасить. Когда краска подсохнет, с помощью того же спонжа декорировать бокал. Сделать этот подарок мне помогала моя воспитательница Анна Алексеевна. Ну, а подарить его на 8 Марта я решила своей бабушке Марии Николаевне Семухиной. Она очень добрая, всегда готовит для меня что-нибудь вкусненькое, заботится обо мне. Мы любим вместе гулять и играть. Я её очень люблю. Моему сюрпризу бабушка непременно обрадуется и обязательно поставит его на самое видное место. У неё уже есть целая коллекция из моих подарков».

Согласитесь, бокал у Танюши Семухиной получился действительно ярким. Сразу и не догадаешься, что такую красоту сделала 7-летняя девочка. Уверены, что её бабушка будет рада такому подарку. Кстати, с помощью нашей газеты вы также оригинально можете поздравить своих родных и близких женщин (жён, мам, бабушек, сестёр, тётушек, подруг) с наступающим праздником весны. Участвуйте в нашем конкурсе! Для этого нужно принести в редакцию подарок, обязательно сделанный своими руками. Мы с нетерпением ждём ваши подарки-самоделки по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4. Звоните нам по телефонам: 7-61-23 и 7-25-95.

Напоминаем, что конкурс продлится до конца февраля.



1010648

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:16
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:17
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:17
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:17
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:18
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:18

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.