Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №52 от 25 декабря 2014 г. Поздравляем педагогов - победителей

Поздравляем педагогов - победителей

Поздравляем педагогов - победителей

Алёна АРХИПОВА

23 декабря в торжественной обстановке в малом зале ДК «Ровесник» В.Н. Ланских вручил педагогам города гранты Главы.

Напомним, что в течение 2014 года на уровне муниципалитета прошли три конкурса. Первый проводился для учителей школ Заречного на организацию учебных практик для школьников по математике и физике. Второй - для воспитателей детских садов на организацию мероприятий для воспитанников, родителей, педагогов ДОУ в рамках ФГОС дошкольного образования. Третий - для педагогов учреждений дополнительного образования на лучшую разработку мероприятия, направленного на формирование семейных ценностей у обучающихся и воспитанников.

По итогам конкурсов были определены получатели грантов, средства на которые выделены из городского бюджета. Общая сумма составила 250 тыс. рублей: 100 тыс. руб. получат учителя школ, 100 тыс. руб. - воспитатели детских садов и 50 тысяч предназначены для педагогов дополнительного образования.

Победителями школьного конкурса стали учителя Е.В. Черняева (школа №6) и Т.Н. Шурыгина (школа №2). Среди работников дошкольных учреждений 1 место заняла Е.Г. Рогожина (д/с «Ласточка»), 2 место разделили С.В. Потапова (д/с «Сказка») и В.Г. Бабенкова (д/с «Радуга»). 3 место досталось И.В. Томиловой (д/с «Сказка»), М.Х. Давыдовой (д/с «Теремок») и Е.И. Игнатьевой (д/с «Дюймовочка»).

В дополнительном образовании победителем стала Е.Г. Гребина (ЦДТ), 2 место занял М.В. Шаньгин (ЦДТ), 3 место разделили тренеры ДЮСШ Е.В. Охрименко, Л.Н. Шустова и Л.А. Виноградова, а также педагог ЦДТ О.И. Евлантьева.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

19-25 декабря 2014 г.

№52 от 25 декабря 2014 г.
 

1013053

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…