Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №47 от 20 ноября 2014 г. Золотое сердце Единой России

Золотое сердце Единой России

Золотое сердце Единой России

19 ноября четверо зареченских детей-инвалидов вместе с сопровождающими отправились в санаторий «Дружба» в Крым. Это очередной этап реализации социального проекта «Золотое сердце», которое проводит региональное отделение партии «Единая Россия».

Эльдар УРАЛОВ

Благодаря деятельности партии «Единая Россия», четверо юных зареченцев вместе с сопровождающими получили прекрасную возможность подлечиться в одной из здравниц Крыма. Как рассказала В.М. Ерёмина, главный специалист Филиала №5 ГУ СРО Фонда социального страхования РФ, бесплатные путёвки детям и взрослым выделил Фонд социального страхования, местное отделение партии «Единая Россия» в Заречном предоставило им комфортабельный автобус. На этом автобусе зареченцы доберутся до аэропорта Кольцово, он же будет встречать их на обратном пути.

- Четыре ребёнка-инвалида с сопровождающими отдохнут в Евпатории в санатории «Дружба», - рассказала Вера Михайловна, - где им будет предоставлено бесплатное проживание, питание и лечение. Продолжительность отдыха - 21 день.

Не так давно в здравницы Крыма отправились 40 взрослых федеральных льготников, они будут отдыхать и лечиться на берегу Чёрного моря 18 дней. «Единая Россия» в рамках проекта «Золотое сердце» оказывает всестороннюю помощь и поддержку в отправке на оздоровление и лечение в санатории Крыма детей-инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году, благодаря совместным усилиям Губернатора Свердловской области, члена президиума регионального политсовета Партии Евгения Куйвашева, Свердловского регионального отделения «Единой России» и Свердловскому региональному отделению Фонда социального страхования, удалось получить из федерального бюджета на оздоровление инвалидов свыше 218 миллионов рублей. Свердловская область стала первым регионом в стране, получившим в 2014 году такое финансовое обеспечение для реабилитации детей-инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Всего на территории региона реализуется более 70 социальных проектов, инициированных и поддерживаемых партийными отделениями «Единой России».



1012764

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Политика»

  • Большая часть депутатов нарушила антикоррупционное законодательство На таком заголовке для газеты настоял депутат Туканов. Юлия ВИШНЯКОВА Белоярский межрайонный прокурор Михаил Мякишев ещё в…

  •  
    Под крышей Росатома
    №41 от 12 октября 2023 г.

    Под крышей Росатома Специалисты БАЭС не согласились с мнением учёных в отношении развития Заречного Юлия ВИШНЯКОВА Месяц назад депутаты Думы одобрили вступление Заречного в НКО Ассоциацию муниципальных образований «Екатеринбургская городская…

  • Мы так не договаривались
    №51 от 21 декабря 2023 г.

    Вхождение Заречного в Екатеринбургскую Агломерацию может обернуться лишением права утверждать свой генплан.

  •  
    Киллеры госзаказа
    №32 от 10 августа 2023 г.

    Киллеры госзаказа Юлия ВИШНЯКОВА Или как мешают проведению электронных закупок профессиональные жалобщики Ремонты, стройки, новые объекты - все это происходит не только благодаря бюджетным средствам и работе подрядчика, но и благодаря правильно…