Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №47 от 20 ноября 2014 г. В аптеку нагрянули люди с автоматами

В аптеку нагрянули люди с автоматами

Зареченскую аптеку посетили полицейские с автоматами

Татьяна ГОРОХОВА

«В субботу, 15 ноября, к аптеке на Алещенкова, 7 приехал наряд полиции, полицейские с автоматами зашли в помещение, оцепили вход. Потом подъехала большая машина, из аптеки выносили какие-то мешки. Аптека до сих пор закрыта, и никаких объявлений на дверях нет. Наверное, нашли что-то криминальное? Мы беспокоимся…» - поделились с нами своими опасениями жители улицы Алещенкова.

При проверке этой информации официальные органы подтвердили нам, что в частную аптеку ИП Крупина Н.В. (юр. Адрес г.Екатеринбург) были вызваны полицейские. “15 ноября в эту аптеку выезжали сотрудники вневедомственной охраны, - пояснила редакции Н.А. Пелевина, заместитель начальника ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области, куда мы обратились за комментариями. - Здесь два хозяйствующих субъекта не могут разрешить спор мирным путём. Пришлось вмешаться полиции.”

- Собственники помещения не могут поделить помещение, - подтвердил С.П. Железняков, заместитель начальника ММО МВД РФ «Заречный». - Они находятся в гражданско-правовых отношениях, но, видимо, в суде их выяснить не получается. Один из собственников вызвал полицию, мы обязаны были выехать на место и разобраться в ситуации. Так что можете успокоить жителей - никакого криминала там нет.

Тем не менее, аптека на ул. Ленина, 14 с недавнего времени тоже закрыта. По неподтверждённой пока информации, ею управляет тот же предприниматель, что и на ул.Алещенкова.



1012767

Комментарии (3)

  • Единственная аптека в городе ,работавшая допоздна.((
    Jgznm написал(а) 02 декабря 2014 в 19:13
    • Весь персонал теперь уже работает на Таховской, 18. А на этой аптеке дверь переклеена скотчем "на реконструкцию"...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 02 декабря 2014 в 20:21
    • Это хорошо,что люди нашли работу,ещё б увеличить время работы хоть одной действующей аптеки.А то после 21.00 и кинуться некогда.А эта аптека конкретно несколько раз выручала.
      Jgznm написал(а) 02 декабря 2014 в 21:50

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Скандал недели»

  • И ещё боремся за почётное звание думы высокой культуры быта Про двойные стандарты депутатской этики. Юлия ВИШНЯКОВА - Еще раз ты либо про детей, либо про мою фамилию Я тебе минус четыре челюсти Ты меня слышал. я…

  •  
    Терпение труб лопнуло
    №03 от 18 января 2024 г.

    Впервые в современной истории Заречного часть жителей, суровой зимой, осталась без тепла в домах и квартирах. Дошло даже до введения режима повышенной готовности и отселения зареченцев в эвакуационные пункты.

  • Премиальная заковыка
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    На прошлой неделе региональные СМИ сообщили о неприятной ситуации в Заречном. Оказалось, что учителя школы №2 остались без премии в честь завершения Года педагога и наставника.

  •  
    И кому же верить
    №42 от 19 октября 2023 г.

    В социальных сетях в качестве реакции на недовольные комментарии зареченцев регулярно стали появляться сообщения-ответы от ника «Свердловская область».