Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №46 от 13 ноября 2014 г. Винтажная сказка

Винтажная сказка

Винтажная сказка

Дорогие читатели, на улице осень дует холодный ветер, снег перемежается дождём, а грязь слякотью. Но «Зареченская Ярмарка» решила поднять вам настроение. И хоть до главного праздника страны ещё больше месяца, мы объявляем новогодний конкурс!

Алёна АРХИПОВА

Скоро, совсем скоро зареченки поспешат в магазины покупать новогодние наряды, а зареченцы начнут выбирать блюда к праздничному столу, ярко украсят свои квартиры и задумаются о новогодних подарках. А помните?… Каких-то пару десятков лет назад неотъемлемой частью новогоднего подарка была яркая, весёлая открытка. Чего только на них ни рисовали: и ёлочки, и забавных животных - символы наступающего года, и Дедов Морозов со Снегурочками, и мультяшных героев, и яркие ёлочные игрушки. Открыткам когда-то радовались больше всего, оттого и бережно хранили их годами, копили и коллекционировали.

Вот и мы с вашей помощью решили собрать ретро-коллекцию новогодних открыток! Объявив конкурс «Винтажная сказка», мы приглашаем вас, дорогие читатели, принести к нам редакцию сохранившиеся у вас самые старые новогодние открытки. Чем старше, раритетнее и уникальнее будет ваша открытка (например, открытка 1960 года выпуска, которой вас поздравили с Новым годом из далёкого Владивостока), тем выше будет шанс на победу в нашем конкурсе.

С сегодняшнего выпуска мы будем представлять на страницах «Ярмарки» самые лучшие открытки из ваших семейных архивов, рассказывать об их истории. А итоги конкурса подведём в предновогоднем праздничном номере. Обладатели самых старых и уникальных новогодних открыток станут победителями конкурса и обязательно получат новогодний сюрприз. Ждём ваших новогодних открыток в нашей редакции по адресу: ул.Алещенкова, 1-4 (возврат гарантируем!). Звоните нам по тел.: (34377) 7-25-95, (34377) 7-61-23 или пишите на электронную почту tanya_lad@mail.ru.



1012803

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.