Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №46 от 13 ноября 2014 г. Стартовал новый конкурс Росатома

Стартовал новый конкурс Росатома

Стартовал новый конкурс Росатома

Елена ПАРАСКИВИДИ

ГК «Росатом» объявила очередной конкурс среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов. Информация об условиях конкурса на сайте: atomsovet@gmail.com. В 2013 г. обладателями грантов на сумму 3 млн рублей стали «Социально-реабилитационный центр «Дорога к жизни»; местное отделение «Союза морских пехотинцев»; ОО «Ветеран» с программой реконструкции сквера Победы; отделение Межрегионального Союза инвалидов локальных войн; институт опережающих исследований «Управление человеческими ресурсами» и Фонд развития автомотоспорта. В 2014 г. гранты получили детсад «Теремок» с проектом «Сельскому детскому саду - современную спортивно-игровую площадку» и Региональная детско-молодёжная общественная организация Свердловской области (стадион имени Невского) «Развитие» и её проект «Верёвочный парк «Белка».



1012810

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…