Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №43 от 23 октября 2014 г. Счастливы вместе

Счастливы вместе

Счастливы вместе

Мы продолжаем фотоконкурс «С моим внуком - не до скуки». Сегодня в

нашей рубрике фото С.Я.Третьякова с внуками и внучками.

Валентина ТОКАРЕВА

«Мои родители в настоящее время живут в сельской местности, - рассказывает Марина Степанова. - Мама Валентина Ивановна 40 лет преподавала в школе №3, папа Сергей Яковлевич - кандидат химических наук, лауреат Государственной премии. Папа, хотя и научный работник, но руками работает не хуже: самостоятельно построил в Боярке прекрасный дом. Дети и внуки активно ему помогали, постигая азы строительства. Забот по хозяйству много, и внуки Рома и Саша охотно помогают деду в огороде, пилят дрова, а внучки Алёна и Ирина вместе с бабушкой наводят порядок в доме. Общаясь со старшими, ребятишки учатся у них жизни, получают трудовые навыки и, конечно, любят поиграть, пошалить с дедом. Испытывая его силу, виснут на нём, как гроздья винограда. И все счастливы!»

Если в вашем семейном альбоме есть подобные снимки, приносите их в редакцию «Зареченской Ярмарки»: ул.Алещенкова,1 - 4 или присылайте на электронную почту с пометкой - фотоконкурс «С моим внуком не до скуки»: tanya_lad@mail.ru. Обязательно укажите свои данные (ФИО, адрес, телефон). Ждём ваших фотографий!



1012547

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.