Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №43 от 23 октября 2014 г. Что для вас газета Зареченская Ярмарка

Что для вас газета Зареченская Ярмарка

Что для вас газета Зареченская Ярмарка

27 октября наша газета встречает свой 17-й День рождения. Чем не повод, чтобы подвести итоги: оценить работу, успехи, а может быть, и недочёты, которые случились в уходящем году? В честь Дня рождения мы обратились к известным и уважаемым жителям нашего города с просьбой ответить на один простой вопрос: «Что значит для Вас «Зареченская Ярмарка»?

Алёна АРХИПОВА

«Очень приятно, что в последнее время у вас изменился подход к подаче информации, - выразил своё мнение о газете Глава ГО Заречный В.Н. Ланских, - стал более интересный дизайн газеты. "Зареченская Ярмарка" всегда имеет собственную точку зрения. Это вызывает уважение. Яркое тому подтверждение - "Зареченская Ярмарка" вошла в десятку свободных региональных печатных изданий. Кроме этого, газету выделяет широчайший диапазон и оперативность материалов, издание всегда на острие событий.

Поздравляю коллектив "Зареченской Ярмарки" с 17-летием! Сотрудникам редакции желаю творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей! Пусть ваша газета будет ещё более интересной и познавательной».

«Для меня «Зареченская Ярмарка» - это газета, которая оперативно, а главное, объективно отражает все процессы жизни нашего города, - говорит председатель Заречного районного суда Н.К. Мусафиров. - «Ярмарка» не стремится за конъюнктурой - ей не нужно привлекать читателей любыми способами. Газета полно и всесторонне показывает суть освещаемых ею проблем. Она не стремится перепечатывать многочисленную официальную информацию и чужие материалы, чтобы заполнить информационные полосы. И что немаловажно, вы всегда открыты для полемики, стараетесь отразить разные точки зрения на ту или иную ситуацию.

Приятно, что «Зареченская Ярмарка» год от года меняется, как внешне (вёрстка газеты), так и внутренне (манера подачи материалов), и только в лучшую сторону. Ну и как председателя суда, меня особенно радует, что в каждом номере вашей газеты выходят материалы о деятельности Заречного районного суда. Результатом этой взаимной плодотворной деятельности являются многочисленные награды и благодарственные письма из области, которыми отмечена в том числе и журналист вашей газеты Э.М. Головырских.

От души поздравляем «Зареченскую Ярмарку» с Днём рождения и всегда рады сотрудничеству.»

«Зареченская Ярмарка» - народная газета, - добавляет заведующая детским садом «Сказка», депутат городской Думы IV созыва Т.Ф. Эйзенбраун. - Ваша редакция всегда откликается на просьбы жителей города, своих читателей. Всегда старается помочь обратившимся за помощью людям, защитить, обратить внимание руководителей города на их проблемы. Очень нравится подача материалов в газете, нравится, что «Ярмарка» печатает письма своих читателей в том объёме, в котором они попадают в редакцию. Много добрых, позитивных вестей можно найти в этой газете. Поздравляю ваш коллектив с Днём рождения газеты! Пусть каждый сотрудник «Ярмарки» будет по-своему счастлив.»

«Зареченская Ярмарка» - интереснейшая газета нашего города, - говорит заместитель директора УС БАЭС И.И. Малыгин. - Это первый источник самых свежих новостей и важнейших событий Заречного. Газета привлекает своей неординарностью. Интересно и то, о чём вы пишете, и то, как вы умеете подать материал. Желаю «Зареченской Ярмарке» ещё больше успехов и творческих достижений, желаю по-прежнему много писать о городе и его проблемах и уделять больше внимания нам, строителям. С Днём рождения!»

«Для меня «Зареченская Ярмарка» - прежде всего правдивая, интересная, разносторонняя информация, - поздравляет редакцию руководитель хореографического ансамбля «Движение» Е.С. Моисеева. - «Ярмарка» - это всегда приятное общение с её корреспондентами и с её руководителем. Безгранично уважаю редактора газеты Татьяну Олеговну Ладейщикову. Это поистине уникальный человек и талантливый руководитель, оттого и газета такая креативная.

Поздравляю всех сотрудников «Зареченской Ярмарки» с 17-летием газеты и желаю им много-много «изюминок» в их большом праздничном информационном торте!»

«Газету «Зареченская Ярмарка» мы, пенсионеры города, очень любим, уважаем и читаем с большим удовольствием, - говорит председатель ОО «Ветеран» А.Н. Степанов. - Общественная организация «Ветеран» давно поддерживает тесную связь с редакцией «Ярмарки». В вашей газете из номера в номер печатаются статьи наших активистов Р.С. Ивановой, В.П. Криворотовой, Н.П. Пузырёва и других. По нашей инициативе и при поддержке редактора Т.О. Ладейщиковой в «Зареченской Ярмарке» появилась еженедельная колонка «Ветеранские вести». В газете постоянно освещается работа и жизнь ветеранского движения города. Отдельную благодарность за это хочется выразить журналистам Э.М. Головырских и Е.Б. Параскивиди. Газету «Зареченская Ярмарка» хорошо знают и уважают и в областном Совете ветеранов.

Мы сердечно поздравляем любимую общественно-политическую газету с Днём рождения, желаем ей только самого хорошего: благополучия, больших творческих успехов, новизны. Надеемся на дальнейшее такое же внимательное отношение к ветеранам, плодотворное сотрудничество и крепкую дружбу.»

Не скроем, такие приятные слова в наш адрес слышать было очень лестно. Огромное спасибо! В то же время нам по-прежнему есть куда расти и есть к чему стремиться. Мы будем стараться!



1012553

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Народный опрос»

  • Пойдёте ли вы на выборы
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Через две - три недели россияне будут выбирать главу государства. Впервые в истории страны голосование на выборах президента будет длиться три дня, в том числе, выбирать можно будет и дистанционно, с помощью портала госуслуг.

  •  

    В 2018 году в рамках рубрики «Народный опрос» «Зареченская Ярмарка» выяснила, что 56% населения нашего города живо интересуется местными политическими событиями и внимательно наблюдает за местными политическими фиг.

  • В декабре прошлого года представители администрации обрадовали, что, согласно атомному Соглашению, в 2024 году трём городам Свердловской области выделят рекордную сумму - по 400 миллионов рублей.

  •  

    Год от года Заречный растёт, меняется, хорошеет и всё больше становится похож на курортный пригород Екатеринбурга.

  • Какие СМИ вы предпоЧИТАЕТЕ
    №50 от 14 декабря 2023 г.

    Девять лет назад, когда наш город являлся лидером области по количеству печатных изданий на душу населения, мы выяснили, какую прессу предпочитают наши жители. С тех пор приоритеты людей кардинально поменялись.

  •  
    Официально и реально
    №22 от 01 июня 2023 г.

    В прошлом выпуске газеты мы рассказали о результатах опроса жителей Заречного на портале «Открытое правительство», который касался удовлетворённости населения различными сферами жизнедеятельности города.