Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №40 от 02 октября 2014 г. Налоговая напоминает

Налоговая напоминает

Налоговая напоминает

С 1 января 2014 года введена обязанность для всех плательщиков НДС представлять декларации по данному налогу только в электронной форме с применением усиленной электронной подписи. Представление налоговых деклараций неустановленным способом влечёт применение штрафных санкций в соответствии со статьей 119.1 НК РФ. Порядок представления отчётности в электронном виде - на сайте ФНС России (www.nalog.ru) в ветке «Электронные услуги» в сервисе «Представление налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде». Если у вас нет технической или материальной возможности подключения через операторов электронного документооборота, вы можете обратиться в Пункты коллективного доступа, где вам помогут не только правильно составить декларацию, но и направить её через интернет. Информацию о действующих пунктах коллективного доступа вы можете получить в МИФНС по месту учёта.



1012403

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…