Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №4 от 23 января 2014 г. Счастливая сказка для несчастных детей

Счастливая сказка для несчастных детей

Счастливая сказка для несчастных детей

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

Отделение психолого-педагогической помощи семьи и детям Центра семьи совместно с Управлением культуры, спорта и молодёжной политики администрации ГО Заречный провели в декабре акцию «Я работаю волшебником». Зав отделением Диана Мячина отмечает активное участие в сборе новогодних подарков для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, как населения, так и индивидуальных предпринимателей. Некоторые, принося в пункты сбора подаки, не пожелали назвать своих фамилий, подчёркивая, что делают это не славы ради. Тем не менее, Д.В. Мячина сочла необходимым отметить наиболее активных дарителей. Среди них предприниматели Чулков, Расковалов, Пудовкин, Титова, Околелов и другие. Приняли участие в акции доброты учащиеся школ №1 и №2, коллектив детского сада «Ласточка».

Начиная с 23 декабря, почти ежедневно подарки развозились по домам (транспорт также предоставили спонсоры). Вручали их детям Дед Мороз и Снегурочка, роли которых исполняли активисты объявленной акции (назовём Ивана и Михаила Мининых, Оксану Корнилову, Александра и Дарью Карташовых). Сказочные новогодние герои побывали с поздравлениями у больных детей в терапевтическом и инфекционном отделениях МСЧ-32. Сколько радости подарили они детворе! Каждый из 108 детей получил несколько подарков, среди которых и сладкие наборы, и мягкие игрушки, и канцелярские принадлежности. Настоящую сказку подарили им организаторы акции!



1010555

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…