Осенний вояж

«Зареченская Ярмарка» №39 от 25 сентября 2014 г.
Осенний вояж

Р.С. ИВАНОВА, народный корреспондент

На сегодня в Екатеринбургском зоопарке обитает более 700 видов животных, которые относятся к 320 видам. Конечно, за один раз трудно обойти всю экспозицию, поэтому мы разделились на две группы. Наша группа посмотрела павильон экзотических животных, террариум, вольеры с хищниками, с хищными птицами и комплекс амурских тигров. Нам всего этого хватило - насмотрелись вдоволь! Покорили всех китайские триониксы - морские черепахи без панциря. У них такие очаровательные мордочки!

Огромнейшее спасибо К.Ю. Шифу, предоставившему для нашей поездки автобус, и водителю В.Н. Солдатову за эту чудную поездку. Мы все люди уже пожилого возраста, но ни разу за эту поездку мы не почувствовали дискомфорта, несмотря на наши дороги: автобус всегда шёл ровно, спокойно, нас даже ни разу не тряхнуло. Молодец наш водитель, прекрасный специалист и мастер своего дела.

Все очень благодарны областному совету ветеранов и А.Н. Степанову, председателю ОО «Ветеран». Все получили истинное удовольствие от поездки, а ещё нам повезло с погодой - день был тёплым и солнечным.