Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №38 от 18 сентября 2014 г. Пять новых директоров

Пять новых директоров

Пять новых директоров

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

На днях муниципалитет Заречного объявил сразу пять конкурсов на замещение вакантных должностей. На работу требуются директора сразу нескольких муниципальных учреждений: директор муниципального ДЕЗа; директор школы №2; директор школы №4; директор школы №6 и директор школы №7. Такого бурного обновления директорского корпуса образовательной сферы Заречный не видел много лет. Остаётся надеяться, что городу оно пойдёт на пользу.



1012264

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 12-18 сентября 2014 г.

  • «Уважаемая «Ярмарка», хочу у вас спросить: после пожара, который случился в нашем подъезде в прошлом году, мы не раз просили нашу управляющую компанию ООО «ДЕЗ» сделать ремонт в пострадавшем помещении.

  •  
    Криминальная неделя
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    С 9 по 15 сентября в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» на территории городского округа Заречный были зарегистрированы следующие происшествия и преступления:.

  •  

    В прошлом номере «Зареченская Ярмарка» вновь объявила полюбившийся зареченцам конкурс «Узнай себя». На этот раз нашим читателям нужно было найти себя на фото среди многочисленных зрителей развлекательной программы в честь Дня города.

  •  
    Открытие роддома +4
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Сроки открытия нового роддома снова сдвинуты. Весной здесь решали проблему электроснабжения, и начальник МСЧ №32 В.Г. Малых планировал открытие на лето. В результате подключили временный резервный кабель, а ремонт основного кабеля запланировали на 15 сентября.

  • Киноафиша ТЮЗа +6
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    20 сентября 14.00 - «Самолёты: Огонь и вода», 3D, +6, США, мультфильм. 15.40 - «Корпоратив», 2D, +16, Россия, комедия. 17.30 - «Человек ноября», 2D, +16, США, триллер, боевик. 19.30 - «Корпоратив», 2D, +16, Россия, комедия. 21.20 - «Человек ноября», 2D, +16, США, триллер, боевик. 21 сентября 12.20 -…

  •  

    Понедельник: прокурор Щибрик Александр Александрович, каб. №1; вторник: заместитель прокурора Мальков Вильдан Гаязович, каб. №10; среда: заместитель прокурора Елфимова Наталья Владимировна, каб. №8; четверг: старший помощник прокурора Мальцева Анна Викторовна, каб.

  •  
    Шашлык сближает
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    7 сентября на площадке общественной организации «Уральский дом» прошёл праздник под названием «Блюда национальной кухни».

  •  
    На уровне мировых стандартов
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Инспекционная проверка, проведённая на Белоярской АЭС аудиторами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» при участии технического эксперта ЗАО «Клинский институт охраны и условий труда «ОЛС-комплект», подтвердила соответствие системы менеджмента пр.

  • «Уважаемая «Ярмарка, у нас скопилось очень много стеклянных банок. Квартира небольшая, места банки занимают много, вот мы с мужем решили сдать эти банки в какой-нибудь магазин. Подскажите, куда можно обратиться.

  •  
    Белка для детей и взрослых
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ 12 сентября в на стадионе им.Невского открылся верёвочный парк «Белка». Для детей здесь сконструирована разветвлённая «паутина» из верёвок, брусьев, площадок, на которых можно вдоволь полазить, развивая все группы мышц,…

  •  
    Курица подорожала
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    В связи с введением санкций на ввоз продуктов в Россию, а также по требованию министерства промышленности и торговли РФ, отдел торговли, питания и услуг администрации регулярно проводит мониторинг цен в Заречном и направляет результаты в правительство области.

  •  
    Под звуки нового рояля
    №38 от 18 сентября 2014 г.

    Татьяна ГОРОХОВА 15 сентября в Заречном открылся новый филармонический сезон. Первым на сцене ДК «Ровесник» выступил Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр под управлением дирижёра Мурада Аннамамедова с авторским…