Кто зароет ямы на Кузнецова - Алещенкова

«Зареченская Ярмарка» №38 от 18 сентября 2014 г.
Кто зароет ямы на Кузнецова – Алещенкова

Татьяна ГОРОХОВА

«Уважаемая «Ярмарка», нас очень интересует вопрос: кто восстановит перекрёсток улиц Кузнецова - Алещенкова? Здесь меняли трубы, для чего убрали часть плитки в начале бульвара Алещенкова, нарушили асфальт на тротуаре, поставили ограждение, поверх которого ещё и сеткой всё обмотали. Трубы поменяли, но благоустройство не восстановили - асфальта нет, ограждение стоит, сетка висит… Проходить по тротуару невозможно, а ведь именно здесь ходит много людей. Когда же здесь будет восстановлен тротуар и убрано надоевшее ограждение?» - с возмущением спрашивает редакцию Алёна Владимировна.

- До чего же бдительные у вас читатели! - удивился исполнительный директор ООО «Теплопередача» Д.Н. Алексеев и пояснил: - В этом месте мы меняли трубы, во время опрессовок там обнаружились утечки, поэтому мы проводили ремонтные работы. Но благоустройство будет восстановлено до наступления холодов. Дело в том, что мы сами - сантехники, асфальт укладывать не можем, это должны делать наши подрядчики. Ещё раз повторю: до наступления холодов всё будет восстановлено, в противном случае администрация города наложит большой штраф. Нам легче всё сделать так, как было, чем платить огромный штраф, так что всё восстановим.

А нашим бдительным читателям теперь надо внимательно следить за тем, чтобы эти обещания были выполнены до холодов. «Ярмарка» со своей стороны тоже проверит, когда благоустройство перекрёстка Кузнецова - Алещенкова будет восстановлено.