Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Виват - BRIGHT

Виват BRIGHT

Е.В. ПЕЧЁРКИНА, и.о. директора школы №2,

педагоги Н.А. БЫКОВА, Т.С. НЕПРЯХИНА, И.Ю. БОРИСОВА,

А.Н. ТУКАЕВА, Е.В. ТОНКУШИНА, В.С. МИХАЙЛИЩЕВА,

Н.Ю. БАРХАТОВА, Л.Ю. ГАЗИЗОВА, И.В. СТУКАЛО,

Т.И. ЮДИНА, З.А. ОВСЯННИКОВА, А.Н. РАВСКИЙ,

Е.П. АЛПАРОВА, О.С. КОСКИНА, И.И. ГОЛУБЦОВА

23 августа в ДК «Ровесник» состоялся концерт ансамбля «Брайт» под руководством Павла Анатольевича Филиппова. Ребята в очередной раз собрали полный зрительный зал, демонстрируя свои таланты!

В зале был аншлаг, и ожидания зрителей были оправданы. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Молодые певцы полностью «отдали себя» зрительному залу, пели вживую, от них исходило радостное настроение, масса позитивных эмоций, сильная энергетика, яркие улыбки. В зале царила тёплая и дружеская атмосфера, музыкальные номера были интересными, зажигательными: зал танцевал и пел вместе с юными артистами. И хотя волнение иногда проявлялось в голосах выступавших, это не помешало общей эмоциональной атмосфере. На концерте прозвучали современные песни, песни патриотического характера, шлягеры 90-х гг.

В ансамбле «Брайт» занимаются талантливые ребята, многим из них коллектив даёт не только психологическую уверенность в собственных силах, но и путёвку в жизнь, шанс связать с музыкой свою дальнейшую судьбу. Педагогический коллектив школы №2 благодарит П.А. Филиппова за организацию творческого досуга детей, за поддержку подростков, в том числе и тех, которые когда-то считались «трудными».

Концерт получился отличный, заключительные аплодисменты долго не смолкали. Мы, зрители, получили огромный заряд положительной энергии, прекрасного настроения. Двухчасовое представление пролетело как 5 минут! Удивительно, что такие молодые певцы смогли «удержать» полный зрительный зал от начала и до конца!



1012193

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:50
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:50
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:50
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:51
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:51
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:51

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.