Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №36 от 04 сентября 2014 г. Народная тропа пошла в народ

Народная тропа пошла в народ

Народная тропа пошла в народ

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

На текущей неделе одна из крупных строительных организаций нашего города выразила заинтересованность опытом Общественной палаты по организации инновационного пешеходного перехода «Народная тропа». Строители намерены сделать ещё один инновационный переход, но теперь уже на улице Ленина. В ближайшее время общественники ознакомят строителей с пластиковой разметкой, мигающими дорожными знаками и другими новшествами, применёнными на перекрестке улиц Курчатова и Кл.Цеткин. И возможно, новый пешеходный переход получится гораздо лучше прежнего, потому что строители - меценаты не так стеснены в средствах. И это будет замечательно!



1012192

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…

  •  

    По итогам работы за 2023 год Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Белоярского ГО, ГО Верхнее Дуброво, ГО Заречный признан «Лучшим отделом надзорной дея.