Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №36 от 04 сентября 2014 г.
Дорожные войны

По информации Ю.С. ОВЧИННИКОВОЙ, инспектора по пропаганде

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 25 по 31 августа произошло 51 ДТП, в 5 ДТП один человек погиб и пятеро получили ранения.

27 августа в 15.10 час. на 43 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган водитель автомашины «Камаз» при движении не зафиксировал брёвна, при повороте груз упал на автомобиль «Форд Фокус», ехавший по встречной полосе. В результате ДТП пострадал пассажир «Форда» 1992 г.р. - с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и внутричерепной гематомой он был госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.

30 августа около 4 часов утра на 38 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомашины «Камаз» допустил наезд на женщину 1985 г.р., которая выскочила на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. От полученных травм девушка скончалась на месте.

В этот же день около 22 часов вечера в г.Заречный недалеко от дома №24 по ул.Уральской водитель автомашины «Шкода Фабия» не предоставил преимущество женщине, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Она была доставлена в МСЧ-32 с ушибами, после осмотра отпущена домой.