Газета вышла сегодня

Архив №33 от 14 августа 2014 г. Спортивный Заречный

8-9 августа в Заречном прошли соревнования, посвящённые Дню физкультурника.

Настольный теннис

В турнире по настольному теннису среди мужчин без единого поражения выступил представитель ТЦ-2 Владимир Лекоступов. У женщин победу праздновала тренер ДЮСШ Тамара Тарасова.

Дартс

В турнире по дартсу у женщин больше всех очков набрала Елена Боярская (КСС). У мужчин в «упражнении 301» лучший результат был у работника электроцеха Александра Михайлова.

Мини-футбол

В соревнованиях по мини-футболу участвовало 10 команд из Заречного. Чемпионом стала команда «Таховский». «Серебро» досталось футболистам ДЮСШ-2, «бронза» - спортсменам команды «Невский-2».

Волейбол

В турнире по волейболу у женщин лидировала молодёжная команда. Среди мужских команд 1 место заняли волейболисты БАЭС, второе - команда «Захаровцы», третье - ветераны г.Заречного.

Стритбол

Семь команд участвовали в соревнованиях по стритболу. Звание чемпиона завоевала команда «Голем», серебряным призёром стала команда БАЭС, бронзовым - спортсмены «Урал-Прайм».

Роликовые коньки

В соревнованиях на роликовых коньках победил гость из г.Екатеринбурга Андрей Бобров, который пробежал 5 км за 11,10 сек. Среди женщин лидировала Юлия Соколова (г.Заречный), преодолевшая эту же дистанцию за 17,05 сек.

Лыжероллеры

Дистанцию 5 км на лыжероллерах быстрее всех пробежал Артём Рожин из Екатеринбурга - 24,12 сек. Второе место занял Григорий Худяков (г.Заречный) - 24,19. Третий результат показал Камиль Темиргалиев (ТАИ) -24,22 сек.

В соревнованиях по лёгкой атлетике участвовали 137 человек. В беге на 3 км лучшее время показал Алексей Брусницын (ЦОС) - 9.49,23 сек. Вторым финишировал Андрей Головин (г.Заречный) - 9.51,05 сек., третьим стал Андрей Любишин (электроцех) - 10.38,94 сек.

«Весёлые старты»

На этот раз на старт вышли 28 семей. Такого количества участников не было в предыдущие годы. Самым возрастным участником «Весёлых стартов» стал ветеран спорта, 77-летний Василий Любушкин, а самыми юными - Саша Головин (1 год 4 месяца) и Арина Плуталова (полтора года).