Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №33 от 14 августа 2014 г. Кто вернёт деньги за неработающие телеканалы

Кто вернёт деньги за неработающие телеканалы

Кто вернёт деньги за Неработающие телеканалы

Татьяна ГОРОХОВА

«В последнее время снова стало плохо работать наше телевидение: нет почти половины каналов - просто чёрный экран. В то же время я не то чтобы своевременно плачу телеоператору Ру-телеком, я внесла плату за год вперёд. И что я получаю за свои деньги - некачественную услугу? Почему я должна платить за плохую работу? С вашей помощью я хочу узнать, кто вернёт мне деньги за некачественно выполненную работу?» - спросила редакцию «Ярмарки» пенсионерка Ольга Михайловна.

- В договоре, который заключают с нами зареченцы, указано, что в течение 3 дней могут быть неполадки в работе телеоператора, но если работа телеканалов не восстановлена в течение указанного срока, потребители имеют право на перерасчёт оплаты. Если ваша читательница недовольна нашей работой, она может прийти к нам, написать заявление, ей сделают перерасчёт, - ответил нам управляющий компанией «Ру-телеком» А.А. Фролов. - Что касается того, что на прошлой неделе не было многих телеканалов: это не наша вина. Мы звонили, узнавали, причина - авария в Москве, оттуда не идёт сигнал.

Впрочем, в договоре с РУ-телеком ничего не сказано об авариях в Москве. Так что, уважаемые зареченцы, по поводу перерасчёта за некачественную работу телеоператора (после трёх дней) обращайтесь по адресу: ул.Ленинградская, 29, вход со стороны улицы сразу после арки.



1012069

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…