№ 41 от 10 октября 2019 г.
Газета вышла 10 дней назад

Архив №31 от 31 июля 2014 г. Футбол по вечерам

Футбол по вечерам

После непогоды возобновились игры первенства Белоярской АЭС по футболу. 28 июля на стадионе «Электрон» был проведён матч между командами ПЧ-35 и РЦ-3. Со счётом 7:4 победили футболисты пожарной части. Теперь футбольные матчи будут проходить на стадионе ежедневно по вечерам.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №41 от 10 октября 2019 г.

В первенстве Белоярской АЭС по мини-футболу после серии проведённых игр лидирует команда 35 пожарной части.

•
    №38 от 19 сентября 2019 г.

8 сентября в Екатеринбурге в Калиновском лесопарке состоялись очередные соревнования «Осенний трейл на Калиновке».

№40 от 03 октября 2019 г.

С 26 по 29 сентября в первенстве Белоярской АЭС по мини-футболу было проведено 7 матчей. Команда электроцеха-2 проиграла встречу с ветеранами 0:4 и с футболистами электроцеха - 5:6, которые уступили команде БАЭС-Авто - 3:6 и спортсменам из 35 пожарной части - 4:5.

•
    №35 от 29 августа 2019 г.

Футбольный клуб «Заречный» встречался с соперниками из команды «ФОРЭС-Олимпик» (г.Сухой Лог) в рамках первенства Свердловской области по футболу среди команд второй группы.

№39 от 26 сентября 2019 г.

В Детско-юношеской спортивной школе завершился традиционный турнир по шахматам «Золотая осень». Соревнования проходили по швейцарской системе с участием 20 шахматистов. Было сыграно 7 туров с регламентом 10 минут на партию.

•
    №34 от 22 августа 2019 г.

17 августа на поле стадиона «Электрон» прошла традиционная гонка на Кубок Белоярской АЭС в классе авиамоделей F-3U (дронрейсинг). Спортсмены показали хорошие результаты и высокие скорости. В личном зачёте призёрами стали Евгений Лебедев (1 место), Егор Басарин (2 место), Иван Бояринов (3 место).