Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №28 от 10 июля 2014 г. Снова требуется наша помощь

Снова требуется наша помощь

Снова требуется наша помощь

Ирина ОСТАПЕНКО, народный корреспондент

Очередное заседание координационного совета ветеранских и военно-патриотических организаций г.Заречного состоялось 1 июля - в День памяти и скорби ветеранов боевых действий, который неофициально отмечается с 2009 года сотрудниками МВД, ФСБ и другими участниками боевых действий, не имеющих статус военного.

Тревожные события на Украине никого не оставляют равнодушными, поэтому присутствующими на данном заседании было предложено продолжать собирать гуманитарную помощь жителям Юго-Востока Украины. Сейчас в нашем городе открыты три пункта сбора гуманитарной помощи: на ул.Алещенкова, 22 А, на Кузнецова, 6, в КЛО, и в ДК «Ровесник», которые работают с 10 до 12 часов и с 18 до 21 часа. Координатором сбора гуманитарной помощи является В.П. Лобанов, его контактный телефон: 8-953-601-2638. Владимир Павлович пообещал, что после очередного возвращения с Украины он поделится своими впечатлениями.

В настоящее время и в наш город уже приехали беженцы с Украины. Им сразу были выданы продуктовые наборы, одежда и посуда. Необходимы также медикаменты, продукты, посуда и жильё. Просим ещё раз откликнуться зареченцев, которые готовы предоставить жильё.

Координационный совет благодарит ОО «Ветеран» за материальную поддержку родителей погибших военнослужащих в День памяти и скорби 22 июня, а также всех неравнодушных граждан нашего города за участие в сборе гуманитарной помощи, ОО «Уральский дом» за помощь и поддержку беженцам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов, мирного неба над головой!



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

4-10 июля 2014 г.

№28 от 10 июля 2014 г.
 

1011822

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…