Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №25 от 19 июня 2014 г. Шествие будет грандиозным

Шествие будет грандиозным

Шествие будет грандиозным

11 июня состоялось очередной оргкомитет по подготовке к предстоящему Карнавалу, где выяснилось много интересного.

Алёна АРХИПОВА

Первым делом поразило количество команд участников. По данным на 29 мая, на участие в карнавальном шествии заявилось всего 10 команд, а на 11 июня количество команд-участников выросло до 38! Веселить и радовать зрителей во время фееичного шоу, коим бесспорно является карнавальное шествие, будут как его постоянные участники (команды цехов БАЭС, МСЧ-32, пожарной части, ООО «ДЕЗ», велоклуба «Байкер» и других), так и новички. Впервые по улицам нашего города пройдут, к примеру, команды организации «Веломторс-Урал» из посёлка Белоярский, команда танцевальной студии «Трайбл-бит дэнс», энтузиасты из косметической компании «БАТЭЛЬ». Порадует своим участием в шествии и известная в Заречном группа «Мафик и Ко». Кстати, в составе каждой команды будет от 30 до 70 человек. Так что зрелище предстоит грандиознейшее!

Многие команды уже придумали себе тематику костюмов и вовсю обдумывают неповторимые «фишечки». Такие изюминки, по признанию самих представителей цехов, уже есть и у ЦЦРовцев, и у команды электроцеха. Но до времени «К» они свои секреты не откроют даже друг другу - чтобы было интереснее. А вот команда ОО «Ветеран» свою идею не скрывает. На этот раз наши энергичные бабулечки и дедулечки превратятся в спортсменов. Их команда будет называться «Энергия» и пройдёт под девизом: «Мы не можем без движенья, мы всегда под напряженьем!». Правда, здорово?!

Также на оргкомитете были приоткрыты идеи некоторых номеров, которые будут показаны во время праздничной программы на стадионе «Электрон». Например, в одном представлении будут участвовать только молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет - организаторы хотят таким образом показать замечательное молодое поколение нашего города. Финальным номером станет песня «Единственная моя», слова которой были написаны специально к этому празднику. Спеть её смогут не только участники шествия, но и каждый желающий зритель. Каким образом? Узнаете на Карнавале.

Кстати, абсолютно всех участников конкурсов, приуроченных к Карнавалу, ждут замечательные призы, которые будут вручены 12 июля на площади перед ДК «Ровесник» на детском карнавале. Так что не теряйте времени - успевайте заявляться на Карнавал. Все организационные вопросы можно решить по телефону: 3-15-30. Следующее организационное собрание состоится через неделю, 25 июня.



1011688

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…