Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №25 от 19 июня 2014 г. Определены победители грантов Росэнергоатома

Определены победители грантов Росэнергоатома

Определены победители грантов Росэнергоатома

Татьяна ГОРОХОВА

Накануне выхода в свет свежего номера «Зареченской Ярмарки» поступила информация о победителях открытого публичного конкурса Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация расположения атомных электростанций» среди некоммерческих организаций по разработке социально-значимых проектов. Как сообщили нам в Управлении информации и общественных связей Белоярской АЭС, конкурсная комиссия выбрала 41 проект, среди которых оказались и проекты, представленные зареченскими общественными организациями.

Всего по грантам Росэнергоатома нашему городу выделено почти 3 миллиона рублей. Так, общественная организация «Ветеран» получит 1 млн рублей на окончание работ по реконструкции памятника погибшим воинам; АНО «Хоккейный клуб «Феникс» получит 497, 3 тысячи рублей на содержание дворового хоккейного клуба; Фонд развития автомотоспорта для проведения мероприятий по привлечению детей к занятию техническими видами спорта и приобретение оборудования - 797 тысяч рублей. Фонду «Социально-реабили-тационный центр «Дорога к жизни» на частичную реконструкцию и ремонт помещений для реабилитантов досталось 607,3 тысячи рублей.



1011682

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Народный опрос»

  • Пойдёте ли вы на выборы
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Через две - три недели россияне будут выбирать главу государства. Впервые в истории страны голосование на выборах президента будет длиться три дня, в том числе, выбирать можно будет и дистанционно, с помощью портала госуслуг.

  •  

    В 2018 году в рамках рубрики «Народный опрос» «Зареченская Ярмарка» выяснила, что 56% населения нашего города живо интересуется местными политическими событиями и внимательно наблюдает за местными политическими фиг.

  • В декабре прошлого года представители администрации обрадовали, что, согласно атомному Соглашению, в 2024 году трём городам Свердловской области выделят рекордную сумму - по 400 миллионов рублей.

  •  

    Год от года Заречный растёт, меняется, хорошеет и всё больше становится похож на курортный пригород Екатеринбурга.

  • Какие СМИ вы предпоЧИТАЕТЕ
    №50 от 14 декабря 2023 г.

    Девять лет назад, когда наш город являлся лидером области по количеству печатных изданий на душу населения, мы выяснили, какую прессу предпочитают наши жители. С тех пор приоритеты людей кардинально поменялись.

  •  
    Официально и реально
    №22 от 01 июня 2023 г.

    В прошлом выпуске газеты мы рассказали о результатах опроса жителей Заречного на портале «Открытое правительство», который касался удовлетворённости населения различными сферами жизнедеятельности города.