Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №24 от 12 июня 2014 г.
Дорожные войны

Л.И. ПОЛОЗОВА, инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» со 2 по 8 июня произошло 33 ДТП, в 5 из них 5 человек пострадали и один человек погиб.

3 июня в 11.30 час. на 2 км автодороги Заречный - 4 блок БАЭС пешеход 1965 г.р. переходил проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения в виде перелома рёбер слева. Госпитализирован в МСЧ-32.

4 июня в 00.05 час. на 41 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Интернейшнл» наехал на стоящий «Хендэ», который от удара откинуло на «Вольво», ехавший по встречной стороне дороги. Затем «Интернейшнл» наехал на стоящий «Киа», тот в свою очередь столкнулся со стоящей «Маздой». В результате столкновения автомобилей пострадал водитель и пассажир автомобиля «Хендэ» - получили различные ушибы.

7 июня в 21.50 час. на 37 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Опель Астра» столкнулся с впереди идущим автомобилем «Хино Рейнджер». В результате столкновения травмы в виде ссадин и ушибов получил пассажир «Опеля».