Газета вышла 6 дней назад

Архив №22 от 29 мая 2014 г. Спортивный Заречный

Настольный теннис

Воспитанники тренера Т.А. Тарасовой (ДЮСШ) выезжали в пос.Совхозный Белоярского района, где проходило районное первенство по настольному теннису. Д.Силин занял 1 место в младшей группе, А.Обрежа - 2, а Д.Анисимков - 3. В старшей группе победил Е.Иванов. Также в старшей группе серебряными призёрами первенства по теннису стали В.Рыбина и А.Корнильцев.

Тяжёлая атлетика

24 мая на соревнованиях по тяжёлой атлетике, которые состоялись в тренажёрном зале водной станции (упражнение «жим штанги лёжа»), отлично выступил гость из Иваново Д.Тинаев (весовая категория до 75 кг), взявший вес 150 кг. Лучший результат показал работник службы безопасности БАЭС Р.Имангулов (весовая категория до 100 кг), выжавший штангу весом 162,5 кг.

В легкоатлетическом пробеге в г.Богдановиче, посвящённом Дню пограничника, приняли участие 304 спортсмена. На дистанции 15 км А.Брусницын (ЦОС) занял 1 место в своей возрастной группе и 2 место в абсолютном первенстве. В.Голубцов финишировал первым в группе на дистанции 10 км.

25 мая в легкоатлетическом кроссе в зачёт летней спартакиады БАЭС участвовали 102 человека. У женщин на дистанции 500 м победила Г.Вожакова (служба безопасности) - 1,55 сек. Л.Леткова (электроцех) была лучшей на дистанции 1 000 м - 3,52 сек. У мужчин в возрастной группе от 40 лет и старше на дистанции 1 000 м хороший результат показал В.Голубцов - 3,19 сек. На дистанции 2 км у мужчин лидировал А.Брусницын - 7,02 сек. В командном первенстве первые места заняли: в 1 группе - электроцех, во 2 группе - служба безопасности, в 3 группе - отдел метрологии.